MENU
» » 2018 » Май » 8 » Все мужики Саши Шевы или участницы Дома-2 с самым большим количеством половых партнеров на проекте.
14:55

Все мужики Саши Шевы или участницы Дома-2 с самым большим количеством половых партнеров на проекте.

Этот пост я решила посвятить исключительно Саше Шеве, так как мужчин было немало, поэтому, чтобы не утомлять вас длинными статьями, остановимся только на одной представительнице прекрасного пола.

Александра, придя на проект, сразу заявила о своём намерении заниматься волшебством и слово сдержала.

Первым у неё был Лёша Чайчиц. Казалось бы, как такой интеллигентный, обходительный парень оказался в постели со столь легкомысленной девицей? Все просто — переспали они попьяни. И если Шева откровенно «хотела» этого жеребца, то Чайчиц сделал это будучи в полном опьянении. В дальнейшем Шева пыталась строить отношения с Лешей, но тот сразу от неё отказался. После него у Александры началась череда смены половых партнеров.

Поняв, что на поляне ей ловить нечего, Александра отправилась на острова удовлетворять свое либидо. Именно на Сейшейлах Шева начала раскрываться во всей красе и первым островитянином стал Никита Шалюков. Парень, который искал легкости в отношениях, побольше волшебства и больших спросов к его соцсетям. Оказавшись в ложе любви Шевы Шалюков сразу обозначил границы их взаимоотношений. Как ни странно Сашу это устроило — само наличие регулярного волшебства ее радовала гораздо больше, чем возможность отношений. Парень задержался недолго ибо начала выстраиваться очередь к Сашкиной постели.

Как там оказался Иосиф — загадка для многих. Но эта связь до сих пор покрыта мраком. Парень все отрицает Шева же делится подробностями интима с полной самоотдачей. Ответ очевиден почему Иосиф гульнул от Черно — Шева легкая, не обременяющая и стройная. Но отношений здесь тоже не могло быть ибо парень плотно подсел на любовь с Черно.

В какой-то момент Шеве показалось, что она вытянула счастливый билет, так как увела самого Захарьяша от Лили. У молодых был бурный секс, собственно на этом мероприятии они и сошлись. Сережа пел всем как он счастлив с Шевой, Саша же в свою очередь обещала показать красивые отношения. Они смело показывали их любимые позы в постели на людях, делились интимными подробностями и каждый день многократно уединялись в бунгало. Но, присытившись Шевой, Захарьяш слился.

И тут появился Денис Ковале, словно рыцарь в сияющих доспехах, готовый защищать Шеву от всех и вся. Пытался вразумить ее, направить на путь истинный, но та, бестолочь, продолжала вести распутный образ жизни. Ковалев был единственным парнем на сегодняшний день, который искренне, с человеческой симпатией относился к Александре. Самоотверженно защищал ее на лобном месте, не пытался получить от нее секс всеми правдами и не правдами. Но Шева как всегда испортила все сама — ей не хватало страсти в таких спокойных отношениях. Пара распалась.

И тут нарисовался Арай Чабонян. Шева для него стала проходным билетом на Дом-2. Никто из участниц не пожелал строить с парнем отношения, а Саша приняла его с распростертыми объятиями. К тому моменту Александру уже начали во всю обвинять в легкомысленности и в большом количестве половых партнеров. На что та отвечала, что любит секс и отказываться от него, будучи на проекте, не собирается. А парни вокруг должны ее бояться ибо она не знает кто может стать следующей жертвой. Пока что им оказался Арай. Особого трепета со стороны парня не было. Однако, Шева уверяла всех, что влюбилась, что он ее единственный, но когда пришел момент выбора Сашка выбрала проект, а парень ушел за ворота. Любовь закончилась.

Следующими гастролерами Сашки были Сорока и Штрих — популярные персонажи на сегодняшний день на Доме-2. Шева бегала от одного к другому. Один ее отлупил, второй был более мягким. Сашке хотелось свадьбу на островах, но не один из парней не был готов вести такую невесту под венец. В итоге оба слились и опять Сашка оказалась в активном поиске.

На проект пришло новое мясо в лице Виктора Шароварова. Одна только фамилия говорит уже сама за себя. Пришел парень с ярым желанием быть с Шевой вместе. До секса все было красиво — ухаживания, горящие глаза, поцелуйчики. Витя даже успел отстоять честь Саши перед коллективом, когда один из парней посмел озвучить количество парней побывавших в постели Александры на проекте. Между мужчинами состоялась схватка. Победителей не было. В скором времени случилось волшебство и все пошло наперекосяк. Изначально Витя обещал Сашке сейшельскую свадьбу, торжество то переносили, потом откладывали, а вскоре парень вовсе отказался и от свадьбы и от девушки. Та страдает до сих пор. Но всем очевидно, что мучения ее продлятся до очередного мужского прихода. Крепись, Сашуль.


спасибо frosya.taburetckina


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд