MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Все хотят хайпа на Ольге Бузовой?
07:14

Все хотят хайпа на Ольге Бузовой?

Удивительно, но растущая популярность ведущей дома 2 не дает спать спокойно конкурирующим телеканалам. Удачные пиар-акции и промоушен даже отпуска Ольги Бузовой, привели к появлению версии о её взвращении эконом-классом из Таиланда в столицу. Все хотят хайпа на Ольге Бузовой? Не потому ли даже в воздухе Бузова сделала селфи из самолета, из которого очевидно, что летела она во вполне комфортных условиях бизнес-класса.



Странно было бы предполагать, что могло быть иначе. Если её гастрольный график выверен на месяцы вперед, над её пиаром работает целая команда профессионалов, в рекламных же целях используется весь комплекс туристических услуг, начиная от апартаментов и гидов и заканчивая авиакомпанией. То неужели могли бы возникнуть сложности с заказом билетов?



Постановка ради хайпа?


Не потому ли Ольга Бузова закрыла для просмотра свой аккаунт в соцсетях, чтобы избежать такого рода провокаций. Ведь её популярность плавно превратилась в мультимедийный проект, о чем мы уже писали на шлоке. Молодежь сейчас не столько прикована к телевидению, сколько ориентирована на интернет пространство, безоговорочно выбирая своих кумиров именно там.


Не довольно ли удачный синтез телевизионной и сетевой популярности Ольги Бузовой лежит в основе этого цунами хайпа? Бороться с природной стихией невозможно, можно только предвидеть последствия и подсчитывать. Кому-то прибыль, кому-то убытки.


Так и история, представленная конкурирующим с ТНТ телеканалом — попытка попасть на гребень волны хайпа или ощущение собственных упущенных возможностей? А для Ольги Бузовой, что «черный пиар», что белый — давно одного цвета?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:29, 25.01.2018
Все хотят, чтобы ее рожу, как можно печатали в сети...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд