MENU
» » 2018 » Октябрь » 23 » Все гадают, кто поставил фингал на лице Саши Черно + фото
18:15

Все гадают, кто поставил фингал на лице Саши Черно + фото

22 октября 2018 года зрители рассмотрели фингал на лице Александры Черно и теперь гадают, что же могло произойти.

Александра Черно

Последние дни и даже недели стали не самыми простыми в жизни Иосифа Оганесяна. Впавший в депрессию еще на Острове любви, Иосиф в конечном итоге подвергся жесткому прессингу благоверной по поводу ребенка. И даже больше, теперь молодому человеку придется сделать непростой выбор, растить чужого малыша «из пробирки» или незамедлительно делать собственного.

Судя по всему, нервы Оганесяна все же не выдержали. А Саша, наконец-то, ответила за все свои крики, скандалы и попытки грязного шантажа. По крайней мере, фингал на лице девушки, который она безуспешно попыталась замазать тональным кремом, говорит сам за себя.

Однако показать стычку парочки в эфирах организаторы почему-то не решились, ограничившись демонстрацией лица подбитой сожителем Черно крупным планом. Впрочем, и этому есть объяснение. Не исключено, ссора парочки произошла за балдахином, оставшись незамеченной камерами. И только лишь поэтому тайное пока не стало явным.

Обсуждение фото Александры Черно вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 19:55, 23.10.2018
Это наверно Ослик ей пальцем ткнул в глаз , попутав его с пупком жирнухи, ослик любит в пупке её ковыряться.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд