MENU
» » 2018 » Август » 23 » Все гадают, что вчера произошло между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым.
19:43

Все гадают, что вчера произошло между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым.


22 августа 2018 года недавний пост Ксении Бородиной заставил поклонников гадать что же произошло в отношениях с Курбаном Омаровым.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Далеко не в первый раз в сети обсуждают скандалы в семье Курбана Омарова и Бородиной. Напомним, чуть больше года назад супруги лишь чудом не развелись. А чтобы сохранить семью Ксюше пришлось закрыть глаза на измены благоверного и его привычку жить за ее счет.

Не так давно социальные сеть вновь взбудоражили новости о расставании парочки. Тогда многие обратили внимание на отсутствие совместных фото и отдых порознь. Более того, Бородина перестала носить обручальное кольцо, с которым до этого практически не расставалась. Впрочем, в конечном итоге, сама ведущая дома 2 развеяла все слухи о проблемах в отношениях с мужем. Если бы не ее пост двухдневной давности, поклонники наверняка поверили бы в то, что в звездном семействе царит любовь и гармония.

Слова о том, что мужчины любят драму и редко дают вторые шансы, даже любя, многие расценили как намек на разлад в отношениях с Омаровым. Сама Бородина предпочла не комментировать что же она имела ввиду, публикуя в сети такое недвусмысленное послание.

Пост Ксении Бородиной в инстаграм
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 10:02, 24.08.2018
Сначала выставляет на всеобщее обозрение неоднозначные посты, а потом орет, что про нее сплетни распускают. Хранить свои семейные дела внутри семьи, так и не научилась, всё напоказ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд