MENU
» » 2018 » Август » 11 » Все гадают, что случилось с входной дверью Антона Гусева и Виктории Романец.
08:59

Все гадают, что случилось с входной дверью Антона Гусева и Виктории Романец.

9 августа 2018 года Антон Гусев надеялся на внимание подписчиков к собственной персоне, но всех заинтересовала дверь на заднем плане.

Антон Гусев, Виктория Романец

Ни для кого не секрет, что несколько месяцев назад Вика Романец и Антон Гусев стали счастливыми обладателями таунхауса в Подмосковье. Парочка не скрывает своей радости по поводу осуществившейся мечты, несмотря на то, что до переезда в новое жилище пока далеко и в планах супругов шикарный ремонт. Ну а пока экс-участники дома 2 вынуждены жить в съемном доме в одном из коттеджных поселков под Москвой.

Одно не самое удачное фото, и Гусев с Романец могут остаться без крыши над головой. Ведь вряд ли кто-то захочет сдавать жилье таким безответственным арендаторам. Поделившийся свежим снимком Антон не заметил, что в кадр попал не только он сам, но и покореженная дверь арендуемого дома, Причем пока непонятно, что произошло с металлической конструкцией, которую не так-то просто изуродовать.

Пока все гадают, что случилось с входной дверью, своим мнением по этому поводу поспешили поделиться ярые недоброжелатели парочки. «Романец пьяная, ключи дома забыла», «Да им соседи видимо обосали всю дверь» - пошутили под фото Гусева. Сам молодой человек оставил без внимания подколы хейтеров.

Предлагаем к просмотру фото разбитой входной двери дома Антона Гусева и Виктории Романец

Фото входной двери в дом Антона Гусева и Виктории Романец вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:26, 11.08.2018
На какую хибару копеек хватило, ту и снимают. Что не удивительно, ведь откуда взяться большим деньгам у двух неработающих бездельников.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд