MENU
» » 2017 » Сентябрь » 14 » Все беды участников дома 2 от усталости?
10:55

Все беды участников дома 2 от усталости?

Лиля Четрару мотает нервы Сергею Захарьяшу, испытывает его терпение, нарывается не просто на конфликт, а на хорошую оплеуху, и все это вовсе не от того, что вышла замуж, пусть даже и не по-настоящему пока, за нищеброда у которого нет денег ни на шмотки, ни на украшения, что уже говорить о квартире, машине и прочих благах… Нервничает Четрару потому что… устала. Это ей дает право посылать Сергея куда подальше, хамить ведущим и участникам, требовать отпуск! Вот отдохнет и все наладится…



Иосиф Оганесян не сливается с Саши Черно, скорее всего ей не изменял, продолжает ее любить и строить планы на будущее. Но пока отношения не клеятся. Это не из-за отсутствия чувств и присутствия выгоды, а потому что Иосиф… устал! Каждому человеку необходимо личное пространство, а они живут под камерами 24/7. Вот отдохнет и все наладится…


Валерия Фрост не виновата в том, что постоянно выносит мозг Захару Саленко, подставляет его перед сильными проекта сего, ссорит с теми, с кем парень нормально общается. И, естественно, не виновата в том, что напала на Марию Кохно. Все это из-за нервов и… усталости. Лера на самом деле «белая и пушистая». Вот отдохнет и все наладится…


У Юли Ефременковой и Сергея Кучерова тоже все проблемы из-за усталости. Отпуск Юле нужен. Вот отдохнет и все наладится… У Алексея Купина схожая проблема…


От чего же так устают участники дома 2?


Вот только поклонники проекта никак не могут понять – от чего же так устают участники дома 2? И как они собираются со своими половинками жить за периметром (ну, если вообще собираются). Бежать некуда будет, особенно если еще и детишки появятся. Так может они просто не хотят говорить правду о том, почему не получается построить нормальные отношения на доме 2?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 11:19, 14.09.2017
Да что-то этих уставших только пинком с дурки можно выгнать. Почему-то не хотят идти на работу за периметром, а предпочитают "уставать", непрерывно сношаясь а бы с кем, обливая друг друга дерьмом, начищая друг другу рожи. Работяги!
avatar
2 irinap1963 • 12:31, 14.09.2017
пусть УСТАВШИЕ НОВЕНЬКИЕ не расслабляют свои булки, т к уже около ворот стучат копытами СТАРЫЕ ОТПУСКНИКИ b25 b25
пора сухари сушить
avatar
3 Lila • 14:40, 14.09.2017
Больше всех устают хомяки на Сейшелах b4
avatar
4 КАДО • 16:01, 14.09.2017
Предлагаю, как только хомяк(чка) произнесут слово "устал" - сразу отсылать за ворота отдыхать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд