MENU
» » 2017 » Август » 31 » Временно беременная Оля в прямом эфире!!!!
09:04

Временно беременная Оля в прямом эфире!!!!

зритель

Любовная любовь четы ДмитренкО)))))))
временно беременная Оля в прямом эфире!!!! Научилась варить кашу в пакетиках!!! Но сама любит пюрешку «Фрутоняня», противным голосом вещает:
Щас дорогие мои, минутку, воду подсолю,Димке кашку сварю….я так с вами редко болтаю…..(Тоись бухой из-за кадра орет «Кто нас в кино пригласит?»)
Оля все на шутку переводит…не ну а че, у нас все родные и близкие во Владивостоке…..здесь есть конечно, но живем не близко…две недели не можем доехать….это муж с женой которые были у нас на свадьбе, живут в загородном доме…все не можем доехать (деньги на маршрутку закончились)
В смысле я кроме этого костюма ни чего не надеваю? Ну что за глупые вопросы? (Оля переходит на повышенные тона) Завидуйте молча!!! У нас ваще все лучше всех! Мама димина пишет каждый день, спрашивает, как дела, дети мои! Мама не болеет, мама выздоровела и чувствует себя на высоте! У нас с ней хорошие отношения, а то что было на проекте, оставим все там! Мама сама в шоке! (Тоись за кадром ест тортик, с набиты ртом вещает, что соскучился по маме, и поедет во Владивосток, вот только делами раскидается….и поедет)
Лапуль, а где ложечка у нас, а ты ей тортик кушаешь….ой какой вкусный, тирамису)))) (в доме видать одна ложка!!! Оля хотела посолить кашку)
Димас тоже вылез в прямой эфир, из-за кадра с ноутбука….друг друга перебивают…..разобрал только что у них «храм благородия»))))))
Может искажает так директ, но Рапа верхнюю губу накачала, она у нее аж прям из экрана вываливается…ИМХО))))
Опять шампуньки, что она вся натуральная, волосы не красит…..пропускаю…..
Ушла в комнату…на кухне ей неудобно вертеться….и сиськи поправлять…и свет на кухне не хороший…..
В комнате все завалено вещами и сумками, но это временно……
В Калуге квартиры дешевле, но у нас работа в Москве!!! Нет, мои хорошие, мы пороги Д2 не обиваем, мы занимаемся своими делами!
Щупая свою грудь и оглядываясь на дверь произносит «У нас все хорошо, скоро буду заниматься своим любимым делом»…..(я догадываюсь каким!)
Какая маршрутка? Не несите ахинею! Как вы достали уже!
Кто сказал, что я звезда? Вы меня сами коронуете! Д2 не смотрю и никогда его не смотрела, хотя он 13 лет уже идет…..
Паспорт получила, хорошо что не пришлось лететь во Владивосток, мне щас ваще нельзя летать….
Машину хочет Ауди, Лексус седан или Тойоту……)))))
Убежала на кухню, т.к. батарейка садиться……
Я так люблю петь, а Димке не нравиться….он в ответ – «ты такую .уйню несешь, пилять, зае..ла, честно!»
Димаса прорвало….сплошной мат в адрес Маси…..Мася опять в комнату убежала….на полусогнутых…глаза по пять копеек….
Она чуть не плача – вот такой он! А он не останавливается……….кроет ее, аж из кухни слышно…и смачно так!!!!
Вот така любовь у Дмитренко….дальше не досмотрел, уши в трубочку свернулись от мата….что случилось с кашей, не знаю, найду валидола, может досмотрю))))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Карагандинец • 10:59, 31.08.2017
b4
avatar
2 mara1 • 12:38, 31.08.2017
Их ахинею даже коментировать не хочется,надоели
avatar
3 natalio • 22:43, 31.08.2017
они открыли свой личный Д3 , реалити -шоу , придумали пиариться в прямом эфире ? или у них ломка идёт , тяжело , бедняги , переносят жизнь без камер - вот их и "колбасит" - может , таким образом их вспомнят ... и работёнку какую-никакую подкинут ))
avatar
4 Антонида • 23:45, 31.08.2017
Все как и на дурке)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд