MENU
» » 2019 » Июль » 23 » Вредные советы Андрея Черкасова для Даниила Сахнова
16:42

Вредные советы Андрея Черкасова для Даниила Сахнова

Наблюдающий ежедневно с близкого расстояния истерики Даниила Сахнова и его унижения со стороны Татьяны Строковой, ведущий Острова любви высказал на шоу "Бородина против Бузовой" 23.07.2019 собственные рекомендации. Почему-то его, опробованные ни один раз во времена пребывания на Дом 2 участником, советы были признаны вредными. С Татьяной Сергеевной попытки её охладить в бассейне, океане или душе, не работают.



Единственное, что может сработать с настроившей против себя весь коллектив Строковой - это реально отправить кого-то из этой пары на другую площадку или выгнать вместе с проекта. Но, контракт есть с неустойками, что еще раз подтвердила в прощальном посте Наталья Шаронова, потому парочка будет и дальше чередовать нервные срывы Сахнова и нападки на всех Строковй, тем более, что они ждут родителей на Сейшелах.

И почему советы Черкасова поступать хоть иногда по-мужски, прекратив крушить остров, о чем я писала на шлоке, признаны вредными? Может, потому, что Строкова права, и Сахнов не просто подкаблучник, а нытик и истерик, которого всё устраивает?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд