MENU
» » 2019 » Февраль » 11 » Врачи запретили Ольге Бузовой выходить из дома
15:02

Врачи запретили Ольге Бузовой выходить из дома

Ольга Бузова не жалея себя и не покладая рук работает на радость своим поклонникам даже не смотря на строгие запреты врачей. Совсем недавно она уже давала клятвенное обещание не работать на износ, беречь себя, почаще отдыхать, но обещание не сдержала. В очередной раз организм молодой женщины дал сбой, и врачи запретили Ольге Бузовой выходить из дома.



Вот уже три дня ведущая телестройки вынуждена находиться дома под наблюдением врачей. У нее постельный режим, петь и даже разговаривать нельзя, принимает кучу лекарств. Ольге Бузовой нужно укрепить иммунитет, набраться сил и восстановиться в самые кратчайшие сроки, ведь работы очень много и сейчас совсем неподходящее время для того, чтобы болеть.
Бузова не отчаивается

Но Бузова не отчаивается. Она благодарна своим друзьям и близким, которые поддерживают цветами, фруктами и даже нового плюшевого мишку подарили. И о поклонниках Оля не забывает. Она считает, что болеть надо красиво, поэтому с удовольствием демонстрирует каждый день новые пижамки и ушки Пони. Может хоть теперь Бузова поймет, что всех денег не заработать и самое главное – это здоровье?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 20:18, 11.02.2019
Врачи хоть те,что надо - психиатры???
avatar
2 Светлячок1982 • 07:13, 12.02.2019
А шо, кальян и шаманское иммунитет не укрепляють???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд