MENU
» » 2020 » Март » 18 » Впервые ведущая дома 2, Татьяна Светлова, вышла в эфир с фингалом под глазом.
11:05

Впервые ведущая дома 2, Татьяна Светлова, вышла в эфир с фингалом под глазом.

17 марта 2020 года внимательные зрители рассмотрели фигнал под глазом одной из ведущих.

Коллективное фото

Шеф-редактор шоу «Бородина против Бузовой», Татьяна Светлова, теперь успешно занимает и должность ведущей шоу «Спаси свою любовь». Женщина регулярно появляется на съемочной площадке, где помогает семейным парам разрешить их проблемы и охотно раздает советы. Впрочем, в жизни самой Татьяны не все так гладко.

Зрители в одном из эфиров обратили внимание на внушительный бланш под глазом Светловой. К слову, визажисты постарались подретушировать синяк. Вот только сделать это оказалось не так-то просто из-за его размеров.

В сети гадают за что Татьяна получила по лицу. Многие не исключают, что у ведущей напряженные отношения с мужем или любовником. Причем почти никого это не удивляет. Ни для кого не секрет, среди всех ведущих дома 2 крепким семейным союзом может похвастаться только Андрей Черкасов.

Предлагаем к просмотру фото фингала на лице Татьяны Светловой

Фото Татьяны Светловой вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ebarchuck • 13:00, 18.03.2020
У нее рожа алкоголички
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд