MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Впервые после развода Ольга Бузова влюбилась
09:57

Впервые после развода Ольга Бузова влюбилась

Сколько раз Ольга Бузова писала, что её сердце разбито, и она разучилась доверять мужчинам. Как долго она выносила на публику свои страдания по бывшему мужу, записывала треки о несчастной любви, уверяя всех, что посвящает их Дмитрию Тарасову. И вот, наконец-то девушка успокоилась, ведь в её жизни произошло главное событие. Впервые после развода Ольга Бузова влюбилась. Она абсолютно счастлива, а поклонники ведущей дома 2 заметили в глазах Оли какую-то особенную нежность и теплоту. Впервые после развода Ольга Бузова влюбилась Кто же этот счастливчик, заставивший Бузову сбросить натянутую маску «робота», раскрыться, как женщина, и засиять? Неужели, один из претендентов на руку и сердце звезды канала ТНТ добился своей цели? Сколько она промаялась без мужчины, года два, по её собственным словам? Наверное, как и остальные «холостяки», Ольга не сдержалась и пала под натиском одного из участников шоу «Замуж за Бузову». Странное, конечно, название, неужели это окончательный вариант?
С Романом Гриценко всё кончено!



С Романом Гриценко всё кончено! Как правильно заметила Юлия Ефременкова на шоу «Бородина против Бузовой», Рома набросился на Артёма Сороку только тогда, когда певец не переставал его перебивать. А когда задира перебивал Бузову, Гриценко молчал. Вот такие у него настоящие чувства, вряд ли Бузова когда-нибудь всерьёз будет воспринимать Ромины слова и ухаживания.
Это правда, что когда женщина влюбляется и хочет расстаться с прошлой жизнью, она кардинально меняет свой образ? Вот Оля изменила причёску, кокон на её голове из смотанных волос даже Влад Кадони заметил в вечернем эфире на шлоке от 05.07. А ещё она слегка поправилась и наконец-то сняла спортивную одежду, сменив её женственными платьями и костюмами. Надолго ли? Как отразятся новые отношения на карьере Бузовой?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд