MENU
» » 2016 » Декабрь » 26 » Впечатления от одного эфира 25.12.2016
08:48

Впечатления от одного эфира 25.12.2016

От вечернего эфира осталось стойкое ощущение невероятного запаха гнилости и ущербности большинства выступивших на лобном месте. Ольга Бузова, четко следуя указаниям в наушник, продолжила тему, которая уже неделю вызывает возмущение зрителей — несостоявшаяся встреча Ильи Яббарова с бывшей семьей. Сопли и завывания «короля унитазов», заявившего о словах каких-то соседей, что дочь живет в ужасных условиях, еще раз натолкнули на мысль, что премию ему дали за то, что обгадил людей, не являющихся участниками проекта. Тем более, что при первом своем появлении плакался, что даже не знает, где живет его дочь.



Разогретый вниманием к своей ничтожной персоне, при участии кукушки Кауфман, оправдывает свою трусость и несостоятельность. Не лучше выглядели и остальные папаши — от Чуева, поздравлявшего свою дочь, которую содержит и воспитывает другой мужчина, и заварившего всю эту кашу, до Кузина, которого после этого эфира уж точно Ирина Александровна Агибалова на порог не пустит.



От выступления горе-мамаши Гозиас реально отвернуло даже её сожителя Иванова. Какое право имеют все эти люди, предавшие собственных детей, обсуждать женщину на основании слов должника и беглеца, ранее судимого и неоднократно пойманного на лжи?



Единственный плюс — если уж угораздило связаться с такими, как эти ведущие дискуссию, то прячьте своих детей от такого позорного родства, меняйте им фамилию и не пускайте на порог этих бывших родственников.


На этом фоне как-то постановочно смотрелось предложение руки и сердца от Блюменкранца, поскольку осадок после его вчерашних похождений и воплей Таты все равно никуда не исчез.


Осталось посмотреть, как станет принимать участие в воспитании ребенка и уплате алиментов Глеб Жемчугов, слова-то верные говорил. И проводы ему какие-никакие организовали. Смотрите вечерний эфир и делитесь мнениями в комментариях.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:27, 26.12.2016
Бывшей жене опарыша надо незамедлительно подавать в суд на лишение его родительских прав. Иначе его будут заставлять постоянно лезть в эту семью, создавая интригу и делая на этом эфиры. Ведь в этой ситуации никто не будет заботиться о чувствах ребенка, "добрым" режиссерам и сценаристам лишь бы скандалов побольше и криков погромче. А унитазник за обещанные деньги будет изгаляться как может, ему по большому счету тоже на ребенка наплевать, три года не хотел и не видел, а тут вдруг любовь проснулась. Интересно ведут себя Михайловский со товарищами, все годы, пока опарыш на проекте, никого не интересовало, почему он алименты со своей большой зарплаты на ребенка не платит, и не навещает его хотя бы раз в год. А тут вдруг бурную деятельность развернули, срочно потребовалось встреч папы с ребенком, якобы из добрых намерений. Паскудные у вас намерения, господа нехорошие. Оставьте ребенка в покое. Хомяками играйте, как хотите, они добровольно пошли на это. А вот ребенок не игрушка. И не участник проекта.
avatar
2 vfvf • 12:48, 26.12.2016
П.1дымсигарет,полность согласна с Вами. Мусолить больше нечего,вот и добрались до людей ,не имеющих к проекту никакого отньшения. Эта бы гниль замолчала, коль дочь,якобы любит, ребенок в школу ходит,у нее есть друзья,а он поносит ее мать и бабушку. Неважно какие они,главноеюне алкоголики,как он. Вот есть мерзость,так это эта вонючка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд