MENU
» » 2016 » Сентябрь » 2 » Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016
09:55

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

Основная тема – продолжение противостояния Насти Иванькиной и двух Александр, Гозиас и Харитоновой. Её обсуждают и на кухне в общем доме, и на лобном месте, а потом в випе. Про двойные стандарты на телепроекте дом 2 знают все, потому совершенно очевидно, что объединившиеся вожаки женской стаи ничего особенного в своем поступке не видят.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

С презрительной улыбкой Гозиас опирается на поддержку Иванова, а Харитонова признает, что впала в детство.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

На чем её немедленно поймал Андрей Чуев, открыто сказав, что пора иметь детей такого возраста. (Ох, читают все, что о них пишут, и не только о себе, но и об остальных).

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

Вторая тема — игнор Григорьевской со стороны мамы Дмитрия Дмитренко. Не желает женщина такого позора, четко говорит, что первоначально хочет поговорить с сыном. Но кто остановит взбесившийся паровоз? Потому свою часть эфира Ольга получила.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

Тема продолжена в ночном ссорой с Фроловым, на аргументы которого опять крики о звездности и «бренде», переходящие в истерику. Действительно, Рапунцель уверовала в свою звездность полностью и окончательно. Смешно уже не было, стало жутковато. (Советую перемотать, еще вдруг приснится, особенно опять претензии в комнате с Рапунчиком).

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

Третья тема – очередное появление Блюменкранца, которому очень обрадовалась Тата. Моментально все простила, даже обнародование переписки, в которой звала его обратно. Обсуждали не только на лобном, но и на общей кухне.

Очень понравилась Элла Трегубенко на лобном месте, и молодая пара Иванькиной. Сохраняли спокойствие и четко объясняли позицию. Игра жениха Стрелкова и Лясковец особого впечатления не произвели. Как и танцы Венца с Малько.

Впечатления о вечернем и ночном эфирах от 01.09.2016

Сценку о беседе Дмитренко с мамой, в которой играли Харитонова и Барзиков, вообще-то, не стоило пускать в эфир, ведь женщина не является участником телепроекта дом 2. Можно сколько угодно высмеивать Дмитренко, но вот воспитавшую его женщину трогать не стоило. Эфиры стоит посмотреть, скучно не будет.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 18:48, 02.09.2016
Эта дрянь Рапа вчера ещё смела рассуждать, что, мол, вот мама с ней знакомиться не хочет, она что - хочет провести старость в одиночестве, без семьи и внуков??? ... То есть эта дрянь уверена, что РапунЗель предаст мать и останется с ней в любом случае... Что он, собственно, тут же и подтвердил, сказав что-то типа "так и будет" или "так и бывает"...
Сволочь! Пожалей свою мать! Сними с башки эту бешеную вагину! И хотя бы прими предложение матери поговорить без этой хвостатой писи... Почему она позволяет себе диктовать твоей маме - как ей общаться с сыном???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд