MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Впечатления о вечернем и ночном эфирах 21.01.17
07:40

Впечатления о вечернем и ночном эфирах 21.01.17

После переполненного криками, ссорами и попытками драк эфиров дня предыдущего, сегодня в вечернем все очень тихо и постановочно. Особенно, когда знаешь, что половина происходящего – просто попытка убить время. Обсуждают якобы чувства Полыгаловой и Кузнецова, потому решено не отправлять на остров Сергея Захарьяша. Он сваливает вину на Лилию, которая тоже не прочь полететь на остров Любви. Тет девиц между собой и ведущей, не совсем понятен, зато опять Бузова не совсем трезва.



На поляну вернулся Иван Барзиков, которого большинством, с перевесом в три голоса решено оставить на проекте. Встретили радостно, еще более радостно говорили гадости на лобном. Опять Харитонова волю оргов озвучивала после лобного своему сожителю, но без энтузиазма.



Обсуждение бюста Майи Донцовой и последовавшая сценка на эту тему – похоже, держат её и маман с целью маммопластики. Опять не ясно, для чего столько времени «толочь воду в ступе», интереса к маман с дочкой это не прибавляет. Равно как «концерт» между Майей и Захаром по поводу телефона.



Смешное – замученный Иванов, обмазанный гипсом, отправляется искать Гозиас, которая орет, что он голову оторвал. (Хотелось поправить, что давно и напрочь потерял эту самую голову).



В ночном эфире – новенькие парни устраивали свидания для девушек. У Семена с Викой – обычные возлияния в традиции экономных админов. Петр устроил для Марии Крайцер катание на санках, что очень не понравилось Юле Ефременковой, раскритиковавшей это свидание.



Девиц, что Полыгалову, что Лилию эти эфиры выставили не с самой лучшей стороны, но как-то сочувствовать нет желания. Зная, что и Лиза пытается вернуться в отношения с Барзиковым, начинаешь искать аналогии с Майей Донцовой – что же ею все пренебрегают?



Особенно интересного ничего не произошло, зато понятно, что Барзикову указали необходимость союза с новичками, даже звание «мачо» проекта пригрозили лишить. Что-то впечатления очень не яркие, наоборот, даже скучно и смотреть-то было. Своими впечатлениями делитесь в комментариях.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд