MENU
» » 2017 » Май » 8 » Впечатления о кусочке эфира: зависть к Кохно или эфиры за её счет?
08:18

Впечатления о кусочке эфира: зависть к Кохно или эфиры за её счет?

Получив возможность утверждать, что пара у него с Майей Донцовой крепкая, (даже бывшему кавалеру пятки заочно облизав), Леша Купин поставил ультиматум. Или он, или Мария Кохно, подружка Майи, временно отсутствующая на поляне. Моментально объявились эксперты с рассуждениями — беременная Тата Блюменкранц, у которой никаких подруг за полтора года вообще не было, и Юлия Ефременкова. Зависть к Кохно или эфиры за её счет? Даже, если её самой и нет на поляне дома 2.



Блюменкранцам свадебные рекламные расходы в эфирах отрабатывать надо, потому каждый член семьи, начиная с Марины Тристановны, лезет в кадр с абсолютно скучными и никому не нужными мнениями. Так и Тата, которую Кохно почему-то жутко раздражает, хотя ничего в адрес самого семейства не говорит, не упускает возможности уколоть и обвинить Марию во вранье.



В отношении Юлии Ефременковой, которая при отсутствии Сергея Кучерова, решила поговорить о том, что новенькая Саша Павлова в первый день оказалась в объятиях Эрнеста Птака, можно было бы напомнить, что сама обнималась с Глебом Жемчуговым тоже в первый вечер.


У Ефременковой тоже иных тем нет?


А обвинения в адрес Маши попахивают лицемерием, не первая ли Юля требовала полного себе подчинения и предавала новую подружку Четрару? Так что о какой дружбе речь идет?


Только об эфирном времени, которое без веселой эпатажной Кохно и заполнить-то нечем, кроме обсуждения её же? Сценки и проказы придумывать будет кто-то другой, вон как Блюм старается. Только жевать будут обе мамаши, и лениво переговариваться. К Маше Кохно уже приклеилась Марина Африкантова, нашла за кого спрятаться. Остальное в вечернем еще скучнее, тем новых нет, равно как и пар, ведь парни, после первой же ночи своих избранниц бросили.


Своими впечатлениями делитесь в комментариях.




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 10:36, 08.05.2017
У мадам борушко передоз дурки
Ей теперь, как и всем хомякам бывшим и настоящим везде зависть мерещится



2 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд