MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Возвращение Венцеслава Венгржановского на дом 2 не состоится?
09:12

Возвращение Венцеслава Венгржановского на дом 2 не состоится?

Интерес к появлению на еженедельном ток-шоу "Разбор" одного из хедлайнеров телепроекта дом 2 Венцеслава Венгржановского принесло огорчение его поклонникам. Венц не только здорово поправился, свел на нет усилия стоматологов программы "Перезагрузка", но и отказался вернуться на проект.Возвращение Венцеслава Венгржановского на дом 2 не состоится?Возвращение Венцеслава Венгржановского на дом 2 не состоится, равно как и на тот загадочный федеральный канал, который обещал, если верить Илье Яббарову, 600 тысяч рублей за появление "домового" телестройки. По крайней мере, из присутствия на телешоу Ярослава Шурупова, таково подлинное имя нашего телегероя, стало ясно, что меньше, чем на роль ведущего, он не согласен. Забыл Венц, что попытка выносить задания на сейшельской площадке, хоть и именовалась громко, но оказалась провальной. Эх, не дождется его цапля.
Минимум для Венца - стать соведущим!



С другой стороны, повзрослевший и явно представляющий себе тот курс на треш и экшен, который взят на реалити-шоу дом 2 сегодня, Венц четко отдает себе отчет, что навряд ли впишется в молодежный коллектив. Он и в последний свой приход мог заснуть на лобном месте, а что уж говорить о нынешнем его состоянии.Разрешилась интрига с расторжением его второго брака, с Екатериной Король, которая ушла с телепроекта именно из-за попыток усадить её на детектор лжи и обнародовать все аспекты её брака с Венцеславом Венгржановским. Судя по словам Венчика, эту страницу своей жизни он благополучно перевернул.

Как думаете, не рискнет ли руководство телестройки все-таки ради рейтингов пригласить Венгржановского на пост соведущего?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд