MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Возвращение Валерия Блюменкранца на дом 2 под большим вопросом
07:20

Возвращение Валерия Блюменкранца на дом 2 под большим вопросом

Возвращение Валерия Блюменкранца на дом 2 под большим вопросом

Не так давно стало известно, что один из бывших участников телестройки вновь топчется перед воротами в надежде, что они распахнутся у него перед носом и жители Поляны будут рады увидеть балагура, весельчака и любителя Бродского в одном флаконе. Кстати, о флаконах. Возвращение Валерия Блюменкранца на дом 2 под большим вопросом. Потому что выгнали его именно по причине злоупотребления "несоком", когда Валерик перебрал, не смог сдержать себя и нанес травму Евгению Ромашову.



Довольно серьезной была причина его внезапного вылета с проекта, чтобы сейчас Блюм так уверенно говорил о своем возвращении и том, что в периметре многие барышни рады будут его обществу. Да, возможно, Блюменкранц украсил бы своим присутствием бревна на Лобном месте на какое-то время, и он так отчаянно рвется на Дом 2, которому отдал свои лучшие годы и где живет под камерами, зажмурившись от удовольствия.
Стало известно, что несмотря на ожидания телезрителей, возвращение Валерия Блюменкранца на дом 2 под большим вопросом
Но время беспощадно, ниша "возрастных" участников уже переполнена. Илья Яббаров, Андрей Шабарин, Никита Уманский, Безус - всем этим "парням" давно пора уйти в реальную жизнь. Разве что свое место под софитами Валере уступит психолог Михаил Козлов, у которого меньше всех шансов найти любовь?
Кто уступит место Блюменкранцу?

Без сомнения, если Валеру вернут, то для него стать "проходным билетом" давно готова Любовь Дробкова. Мы на шлоке уже не раз писали, что Люба переписывается с Блюмом и у них есть определенная договоренность насчет создания пары. Но кто уступит Блюменкранцу, если герои шоу держатся за свои места, как сонные попугаи Саши Черно лапами за жердочку? Ну что, ради поклонников Валеры и его семьи подвинут Мишу Козлова или все-таки придется Валерию зарабатывать на хлеб с маслом, торгуя китайскими вещами и рекламируя бары и караоке?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:28, 29.10.2019
Если вернется,смотреть не будем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд