MENU
» » 2018 » Май » 1 » Возвращение «топчиков» снова отменяется?
11:19

Возвращение «топчиков» снова отменяется?

Месяц назад на шлоке мы уже писали о том, что идея с голосованием за возвращение стареньких участников окончательно провалилась. Руководство телестройки включает экс-хомяков в голосование в ТНТ-клаб, а хомяки эти возвращаться не желают.Возвращение «топчиков» снова отменяется?

Причем есть те, кто с удовольствием хотел бы вернуться, к примеру, Дмитрий Лукин, но их в списках возвращенцев почему то нет. Зато есть те, кто ни сном, ни духом о своем желании вернуться на телестройку. Казалось бы – пора сделать выводы и что-нибудь поменять, но… Возвращение «топчиков» снова отменяется?

Захар Саленко помирился с Лерой Фрост, и его пришлось исключить, хотя именно он лидировал среди тех, кого якобы хотели видеть зрители на доме 2. Захар уступил место Руслане Мишиной, но и ее мы с вами так и не увидели на поляне. Да и те, кто был дальше по списку и набрал меньшее количество голосов, тоже не захотели возвращаться, поэтому их просто удалили. Новый список выгладит так:



Вся надежда руководства дома 2 на Оксану Ряску!

Лидирует Сергей Сичкар, но в прямом эфире с Антоном Беккужевым Сергей сказал, что возвращаться не планирует. Вся надежда руководства дома 2 на Оксану Ряску… Как думаете, осчастливит девушка своим появлением на проекте Давида Анташвили, не смотря на то, что он от симпатии к ней недавно отказался?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд