MENU
» » 2018 » Август » 31 » ВОЗВРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
14:43

ВОЗВРАЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ



.
И вот мое очередное возвращается на дом2. Без моего присутствия не смог обойтись проект. Мой приход на шоу как всегда произвёл фурор.
.
Был разбор Андрея Шабарина и Анастасии Кочервей Он сделал ей предложение, а она отказалась. И правильно сделала. Как можно связывать свою судьбу с таким тираном. Шабарин ещё хотел заключить брачный договор. Боится за нажитое имущество непосильным трудом.
.
Такой мужчина как он, только и может, что #избивать и #изменять. Его отец бил мать и ему доставались тумаки .
Андрей вырос в такой семье и такая модель поведения приемлема для него. Он хочет детей и доводит половой акт до конца. Если бы они не пила противозачаточные таблетки, то она бы забеременела. Даже страшно подумать, что он бы бил ее беременную и у неё мог бы быть выкидыш. Бил бы в присутствии ребёнка, да ещё бы ребёнку доставалось. Какой из Андрея отец, он может только повышать статистику избиения женщин. Как бы он воспитал своё дитя. Вырос бы очередной конченый ублюдок.
.
У Шабарина никакого уважения нет ни только к своему отцу, который живет в нищите, но и к Настиному. Кокой же он паинька был, когда тот приезжал на поляну. А в студии с пренебрежением к нему относился. Настю доводил до суицидального состояния.
.
Андрей привык кичится своим достатком, а на самом деле он банкрот
Растратил все свои сбережения на показуху. Продаёт свою машину, сдаёт квартиру, чтобы хоть какую-то копеечку получить. Говорит, что водит Настю по дорогим ресторанам и одевает ее в бутиках. А по факту общепиты и рынок.
.
Андрей из-за своей непотребности уничтожает себя и всё окружающее. Хороший понт дороже денег.
.
Поддерживаете ли вы Шабарина? Бьет значит любит?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд