MENU
» » 2018 » Февраль » 10 » Возвращение Ольги Васильевны откладывается?
13:08

Возвращение Ольги Васильевны откладывается?

Очень нуждающийся в представителях старшего поколения, дом 2 сделал ставку на самую популярную возрастную участницу, маму Александра Гобозова. Возвращение Ольги Васильевны откладывается? Временно. Ольга Васильевна мечтала вернуться на поляну, но капризы судьбы мешают. Краткосрочно планы пришлось отложить. Новость о том, что она упала и повредила ногу ломает все заготовки по её внедрению в периметр.





Опять останутся участники без присмотра, а семейство Гобозовых без еще одной зарплаты. Не потому ли взялся за вечную тему грязи и беспорядка в женской спальне «старожил» Гобозов. Какая невезуха – все рассчитали, почву расчистили, сюжеты собрали, и «Аннушка уже разлила масло» (с). Или некому расчистить от снега подворье, и Ольга Васильевна не может теперь оставаться в одиночестве вдали от любимого сына.


Теперь Александр Гобозов все вынужден делать сам, все сам: и песни петь, и коллектив полянский шевелить, и за чистотой следить, и меж двух девиц метаться.



Травма как тема или сюжет?


Или выезды с оператором в дом, который построил Чуев продолжатся, и травма Ольги Васильевны станет еще одной темой для эфиров и обсуждений? Заодно месть Кати Зиновьевой, о которой писала Шпилька на шлоке, сможет воплотиться в жизнь?


Присутствие Ольги Васильевны на поляне дома 2 украсит эфиры реалити-шоу, как думаете? Триумфальное возвращение откладывается или все идет по разработанному плану?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 13:37, 10.02.2018
Да зачем она со своим ушлепком нужна?
avatar
2 КАДО • 15:21, 10.02.2018
Ответьте мне бестолковой - за Габозиху мы тоже голосуем, или, так сказать, приволокётся "по желанию зрителей"??!! lol
avatar
3 Антонида • 23:38, 10.02.2018
КАДО, оно приволокется помочь своему непутевому сыну, якобы помочь)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд