MENU
» » 2017 » Август » 6 » Возвращение Блюменкранцев или «утка»?
09:25

Возвращение Блюменкранцев или «утка»?

В сети появились слухи, что, не дожидаясь конца декретного отпуска, на телепроект дом 2 вернулись супруги Блюменкранц. Неужели уже устали от жизни за периметром самостоятельно? Пользователи ссылаются не только на присутствие Валерия Блюменкранца на съемках шоу в городских квартирах, давно превращенных в студию. Но и на пост Таты, в котором та признается, что вызывала мастера по маникюру на поляну дома 2, так как дочка Бетти всегда рядом с мамочкой. Возвращение Блюменкранцев или «утка»?



Настолько устали зрители от череды девиц с темным прошлым, что срочно вернули единственную семью на реалити-шоу, нарушив собственные правила, что до окончания декрета участники находятся вне съемочной площадки?


Опрометчивое решение или подготовка?


Или Блюменкранцы пресытились жизнью семьей, и решили рискнуть семейными отношениями и спокойствием ребенка ради телепроекта дом 2? Видимо, наконец-то дошло до оргов, что смотреть конкурсы КВД и «Сплетницы» по выходным народ не желает, сравнивать стриптизерш и обсуждать темы ниже пояса зритель не хочет, вызвали Блюмов из положенного отпуска по уходу за ребенком раньше времени? Или идет подготовка общественного мнения к появлению малышки на доме 2?


Или приезд на съемку очередного шоу использовали в целях рекламы? Запустили «утку» о возвращении, чтобы провести пиар-акцию и самой семьи, и реалити-шоу в целом? Как думаете, вернули Блюмов ради рейтингов или это просто единичная съемка?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:49, 06.08.2017
Кому они интересны boy boy boy
Пусть подумают о ребенке,а не о халявной колбасе b5 2
avatar
2 КАДО • 10:09, 06.08.2017
Что Татка, что Блюм не работали ни одного дня! Не желая упустить халяву, могут и припереться! Лодырь Блюм не вытянет семью на свои кровные! И ещё, я не понимаю, если уже все видят, что "клуб дураков" и "сплетницы" отстой отстойный, на хрена нам это навязывать?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд