MENU
» » 2018 » Январь » 22 » Возвращенцы дома 2: встречайте Гобозова и Яббарова!
09:26

Возвращенцы дома 2: встречайте Гобозова и Яббарова!

Рейтинги дому 2 нужны как воздух. Потому в ход идет тяжелая артиллерия. В эфирах появятся проверенные временем бойцы. Возвращенцы: встречайте Гобозова и Яббарова! Заготовленные истории двух скоротечных романов уже опробованы под камерами.



Александр Гобозов собирается не только развестись с Алианой Устиненко, но и сыграть свадьбу на телепроекте дом 2 с новой любовницей Екатериной Зиновьевой. По крайней мере об этом говорит в записанном блоге Катя. Что не мешает «успешному бизнесмену» заниматься рекламой вместе с пока еще законной супругой.



Заодно позировать в ролике Андрея Чуева, который грозится альтернативный проект создать. Знали, плавали, все прочие начинания Чуева завершились пшиком, пришлось по каналом лицом светить, своим и жены, чтобы на жизнь заработать. Ясно одно, >интересы телепроекта и Александра Гобозова и его семьи, к радости последней, наконец-то совпали. (Опять в пролете Гозиас и Иванов, что уж поделать, запросы у «звездулек» такие, что и орги дома 2 возмущены).


Второй домовский выкидыш нашел лазейку?


Аналогии — любимый ход на телестройке. Не потому ли в эфирах на шлоке появилась до этого никому не нужная Марина Джураева, к которой вспыхнули чувства или что-то иное у Ильи Яббарова. Теперь уже и разговоры по телефону, и тайные свидания, и подарки от «туалетного шансонье» появились.



Дубль за дублем, нашел все-таки щель в лице Джураевой, протиснулся на телестройку. В прошлый раз самомнение и глупость подвели Яббарова, в этот раз — явно будет настороже, да и все соцсети полностью контролируются редакторами и админами телепроекта.



Все ли одиозные выкидыши появились? Кто еще из потрепанных возвращенцев постучит в ворота дома 2? В свадебный конкурс Гобозов и Яббаров собрались? Тогда предлагаем Сергея Зверева и Ольгу Орлову, парой!



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:16, 22.01.2018
Прелесть,одного гундосо-сопливого вернули и парашника туда же,тьфу
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд