MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Возмездие Кудряшову или Балинской?
07:17

Возмездие Кудряшову или Балинской?

Изгнанием из гонки за свадебным миллионом наказали пару Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской. При наличии свободных мест и двух пар официально женатого Гобозова замена этой пары выглядит как наказание за строптивость.



Припомнили все-таки Леше Кудряшову новый слоган телепроекта дом 2, зря озвучил образ жизни участников телестройки публично. Возмездие Кудряшову или Балинской? Или это наказание для Насти Балинской, которая посмела старожилов проекта обвинить в захвате рекламного времени и товаров?

Не лезут к другим?

На фоне остальных эта пара как раз выглядит не самой фиктивной, и не самой худшей. Проектная - так какая там настоящая, если и реальные супруги оформляют отношения на последних сроках беременности, как Блюменкранцы?

В чем Настя с Лешей уступают Майе Донцовой и Алексею Купину - в беспринципности, подслушивании и подглядывании? Ведь как раз выясняют собственные отношения, тяжело и с проблемами ищут точки взаимопонимания и явно не претендуют на тот самый сертификат для свадебных торжеств, но горят желанием быть участниками конкурса.

Плюсом этой пары является молодость, опора на самих себя, ведь они не лезут в чужие отношения, а показывают собственные. Минусом - у них пока нет толпы поклонников, умения хитрить и лицемерить. То, что Анастасия Балинская старше своего партнера как совпадает с общим доминирующим трендом телепроекта дом 2. Там не только есть такие же пары, но и многие из бывших участниц выходили замуж за парней моложе себя. Так за что же наказывают именно Анастасию Балинскую и Алексея Кудряшова? За отсутствие лицемерия?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд