MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Возмездие было коротким, Рапунцель?
16:49

Возмездие было коротким, Рапунцель?

Зрителей так долго подвергали издевательствам в виде постоянных истерик Ольги Григорьевской, что процесс возмездия оказался очень коротким и не полным. Уже в эфирах опять разыгрывают сцены возвращения в отношения с Дмитрием Дмитренко, якобы продавшим машину, чем и вызвал интерес у Рапы. Неужели кто-то сомневался, что так и будет?

В соцсетях очередные сопливо-розовые посты о любви и об изменениях великовозрастной «жрицы интернет любви». Временами Григорьевская даже шутить пытается, так как рекламные букеты и шмотки никого во всех этих историях не убеждают, психически неустойчивая девица продолжает оставаться в центре событий на реалити-шоу дом 2.

Не надо пачкать «любовь»!

Смена одной девицы легкого поведения на другую наилегчайшего – вот и весь процесс возмездия. Не известны этим девицам страдания Сонечки Мармеладовой, но они грезят о любви. Хоть бы слово-то не пачкали, противно же.

Если раньше обсуждали реальные проблемы, с которыми люди сталкиваются в повседневной жизни, а этим и привлекал телепроект дом 2, то теперь смотрим разборки дамочек с трасс, вышедших в тираж. Очередные «фрики» или не совсем нормальные люди представляют дешевый спектакль из жизни маргинальных слоев общества?

Потому требуем продолжения возмездия для Григорьевской – истории про деньги, которые она пытается выманить у ухажеров, мы уже видели. Новенького ничего нет на реалити-шоу дом 2? Сценаристы, просыпайтесь, это все уже было.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 01:59, 18.10.2016
Слово "любовь" на дурке испачкано задолго до Рапы. Я не хочу видеть никакого возмездия, хочу чтобы их просто отправили за ворота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд