MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Возбужденный Антон Гусев ответил на обвинения Евгении Феофилактовой.
07:34

Возбужденный Антон Гусев ответил на обвинения Евгении Феофилактовой.

26 февраля 2020 года Антон Гусев ответил на обвинения бывшей супруги в социальных сетях.

Антон Гусев, Евгения Феофилактова

В последнее время Евгения Феофилактова все чаще разоблачает Антона Гусева, который оказался далеко не таким идеальным отцом, как хотел бы казаться. К примеру, Женя озвучила копеечную сумму алиментов. По словам выпускницы дома 2, на содержание сына Гусев выделяет всего 14 тысяч рублей, что ничтожно мало для Москвы.

А вот недавно Евгения затронула тему общения наследника с отцом. Как оказалось, в последний раз Даниэль видел папу на свой день рождения, в декабре прошлого года. При этом сам мальчик мечтает общаться с Антоном чаще. Вот только у Гусева нет на это ни времени, ни желания.

Антон не выдержал нападок бывшей. В социальных сетях Гусев обратился к Феофилактовой, напомнив, что встречался с сыном незадолго до Нового года. Если верить Антону, он и сам хочет проводить с Даниэлем больше времени. Однако сделать это ему мешает работа.

Новость про Антона Гусева вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 11:41, 28.02.2020
Сколько можно обсуждать одно и тоже , Фёкле больше не о чем писать , с позором закончилась ,,лав стори ,, с ливанским ,, бизнесменом,, , вернулась к старой теме. Все уже давно в курсе сколько раз в месяц Гусь видится с сыном и какие ,, обалденные,, алименты он платит , а мама , в свою очередь , частенько знакомит сына с новым ,,папой,,.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд