MENU
» » 2018 » Январь » 18 » Вовремя Сергей Захарьяш покинул дом 2?
08:53

Вовремя Сергей Захарьяш покинул дом 2?

Телепроект дом 2 давно всех приучил не верить в совпадения. Не успел Сергей Захарьяш, держась за руки с Лилией Четрару, выйти за ворота, как пришла новость, что закончено и передано в суд дело белорусского руководителя финансовой пирамиды «Кайрос», активным сотрудником которой Захарьяш являлся, о чем шлок писал еще при его появлении на реалити-шоу.



Оказалось, что всего 108 белорусов клюнули на столь заманчивую идею вложить деньги в структуру, обещавшую платить за хранение информации на их домашних компьютерах. Все время, пока шло разбирательство и следствие, за забором дома 2, Сергей Захарьяш отказывался даже в отпуск в Беларусь съездить. Вовремя Сергей Захарьяш покинул дом 2?


Правда, любовь к такого рода авантюрам осталась, ведь не случайно многие сравнивают торговлю криптовалютами с современными разновидностями финансовых пирамид. Сегодня они активно торгуются на биржах, но, опять таки, >виртуальные деньги рождают в последствии реальные проблемы в жизни.


Вести наивных в погоню за наживой будет Четрару!


Лилия Четрару, подогревая интерес, обещает предстать в облике ведущей. (Очередной вирус охватывает ряды «хомяков»). Не пугайтесь, она будет вести репортажи о тех самых торгах криптовалютой.



Это насколько же надо рассчитывать на легковерность и наивность сограждан, подкрепленных жадностью, чтобы безграмотная девица стала давать советы (или даже озвучивать) в торговле криптовалютами. В этом случае не знаешь, комическое или трагическое перед глазами. Ясно одно, уйдя вовремя с телестройки, отсидевшись за её воротами, выводы участники дома 2 делают редко?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 11:36, 18.01.2018
"Вор должен сидеть в тюрьме!" (Глеб Жиглов)
avatar
2 Карагандинец • 13:05, 18.01.2018
Е
avatar
3 natalio1756 • 00:14, 19.01.2018
Гобозов тоже "качал бабло" и всех звал в свою пирамиду , хвастал о быстром обогащении ... и что видим ? успешный бизнесмен припёрся на Дурку : Ну возьмите меняяяя ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд