MENU
» » 2018 » Август » 23 » Вова Гаути: «Моя новая девушка будет из мегаполиса»
19:09

Вова Гаути: «Моя новая девушка будет из мегаполиса»


Пару Вовы Гаути и Кати Гужвинской знает каждый зритель телепроекта ДОМ-2. Яркие, молодые и красивые ребята в первый свой приход показывали романтичные отношения. Чего не скажешь о втором их возвращении. Вова признаётся, что изначально Катя была любимицей его родителей, они были счастливы за сына и одобряли его выбор полностью. Но, посмотрев эфиры и увидев, как ведёт себя девушка на Острове, перестали уважать молодую особу.

Вова Гаути: «Сейчас я уже понимаю, что тогда был подавлен и глубоко несчастен в отношениях с Катей. И полностью поддерживаю те действия родителей. Я бы для своего ребёнка сделал всё то же самое».

После расставания с Катей у парня не было серьёзных отношений. Сейчас сердце красавчика свободно. Через две недели Вова переедет в Москву, и кто знает, может быть, именно здесь он снова искренне полюбит. Для молодого человека самое главное в девушке – понимание и поддержка.

Вова Гаути: «С ней я постоянно должен чувствовать себя счастливым. Для меня важно постоянно чувствовать её любовь, и тогда я буду отвечать взаимностью».

Её образование и заработок значения не имеют. Парень и сам в состоянии обеспечить свою любимую. Сейчас у Владимира своё Digital-агентство, в него входит 400 блогеров.

Вова Гаути: «Сейчас я вкладываю неимоверные деньги для того, чтобы раскрутить свой новый профиль в Инстаграм, и пытаюсь добиться большой активности на своей странице. Позже всё это, надеюсь, перевести в коммерцию и работать только с крупными заказчиками».

Парень признаётся, что сложности возникали в самом начале пути. Сейчас двигаться вперед в этом деле гораздо легче.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 23:09, 23.08.2018
Опять этот напудренный полупидорок вылез.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд