MENU
» » 2016 » Август » 10 » Вот теперь этот жирный хряк стал до омерзения противен.
11:23

Вот теперь этот жирный хряк стал до омерзения противен.

ДИАГНОЗ
ГЛЕБ ЖЕМЧУГОВ

Вот теперь этот жирный хряк стал до омерзения противен. Гнать с проекта!!! Сначала историю с Надеждой замутил, теперь "подвиг" Стрелкова решил повторить.Но , уверена, голосов за Ольгу теперь поубавится. Просчитался тугодум !!!

Если идет затяжное недопонимание с женой, любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик будет искать причину недопонимания и устранять ее, а не думать о... Это удел слабаков и трусов, неспособных решать и брать ответственность. Проще всего - сразу в кусты, а жена пусть сама ковыряется в СЕМЕЙНЫХ проблемах)

Вы с Олей сделали все, что бы за вас не голосовать.И не нужно корчить из себя заступника.Ты свою жену об...... на весь мир. Ты унизил жену, Надежду, а сам такой хороший.Нет Глеб так не прокатит. Тупее поступка не придумать.Хотя это не поступки, это хреново отрепетированный сценарий. Пора домой в подворотнях реп читать.

Честно ,слушать противно ,выключила на половине .Такой бред ,а то мы не знаем как бывает в семье .Раз ты женился ,должен оберегать свою семью от всякого негатива ,а ты его только создаешь . Не жена проблемная у тебя ,а ты . Сына родил ,а не знаешь чего хочешь ,ищешь себя , делаешь плохие поступки .Вот нажаловалась тебе жена ,сядь разберись почему так произошло ,а не беги и бей человека .Слова решают проблемы ,а не драки . Сказки рассказваешь про то ,что каждый может уйти ,если долго терпеть .Если так ,так скажи своей жене ,я ухожу ,натерпелся . Если не говоришь ,ничего ты не натерпелся . Думай больше о семье , сына воспитывай ,и так ты упустил много в его воспитании ,у жены спроси что помочь надо , не расстрачивай свое время зря ,как ты это делаешь ,меньше говори ,больше делай .

А чего ты на Ванятку не кинулся?,Он же твоей ЧОкалке член показал, боится однако шрек - ушатает Барзиков тебя, так что все потроха посыпятся !
За Федькой повторил подвиг? Красава, а Ивану че не вмазал, он же твоей "причиндалы" свои демонстрировал? Знаешь ссс""о, что ответка будет мгновенной, это тебе не шепелявый АндрУша....

Фигура - ужасная, ручонки маленькие толстенькие, картавый.Как жена с тобой в постель ложится.А как рот открывается с твоим "как бы"", вообще до тошноты.Рэпер...Вот умора..А после драки так вообще...Не понимаю, как ты можешь нравится женскому полу, если бы ко мне такое вот недоразумение подошло, меня бы вытошнило.Худей, жирный...

Глеб, а что, Чуй и Михайловского так достал, что тот тебе избиение больного чела санкционировал? В жизни не поверю что ты сам, наплевав на риск вылета за ворота с халявой, пошел ему морду бить .... да еще с предлогом "За любимую жену", которой ты сам бы судовольствием каждое утро леща отвешивал заместо "Доброго утра" ...или Вы с чуем это вудвоих придумали а орги только добро дали? Кто тебя на этот "подвиг" вдохновил, башка майонезная, а?

Проблемы не в семье,проблема это ты,в твоём отношении.Ты себя мнишь мужиком,в каком месте,ну разве что ребёнка сделать.И на этом мужик закончился. Ты притащил семью на проект,зная чем это может закончится,до тебя не одна семья попадала под раздачу,таков проект.Твой ребёнок вынужден находится среди взрослых людей,которые бродят и орут в вашем доме.Без труда ,не вытащишь рыбку из пруда,но это не про тебя.Можно придти на шоу,подставить жену с ребёнком под негативные обсуждения,ведь не раз проходились по Ольге и участники и зрители, да и сам не раз ныл,доброе утро не говорит.Она живёт с тобой,пришла на проект,который ей до определённого момента не нравился,но халява затягивает. Нет в тебе настоящего,мужского,только разговоры о том,как надо,а на деле приводишь дамочек,которых знаешь день,тебе не нравятся обсуждения на эту тему, ты позиционируешь себя,как надёжного и верного мужика, но твои поступки говорят о другом.Очень хочется жильё в Москве и не важно каким способом,ведь цель оправдывает,только не в этом случае.Хорошо же тебя воспитали родители,халява приди!

А чё этот жирный кабан до сих пор на проекте делает, еще и посты выставляет со своей недовольной женой на пару, почему его не выгнали пинком под зад за избиение.

Да ты вообще скажи спасибо что от тебя хоть кто та родил ребенка !!!!ты переросток реально там кто та написал кабан!!! Реальный и при эттом агресс вный кабан.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:33, 10.08.2016
Браво! b4
avatar
2 Свет • 13:02, 10.08.2016
Полностью согласна с автором))))
avatar
3 КАДО • 13:16, 10.08.2016
Кто то гасит соперников сутулой! Есть с чем согласится, но как то гаденько! Все там сценарии себе пишут!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд