MENU
» » 2018 » Апрель » 21 » Вот с кем на самом деле крутит роман Ольга Бузова, пока всех отвлекает Роман Гриценко.
18:20

Вот с кем на самом деле крутит роман Ольга Бузова, пока всех отвлекает Роман Гриценко.

20 апреля 2018 года поклонникам удалось выяснить, с кем на самом деле крутит роман Ольга Бузова, прикрывая любовную связь Романом Гриценко.

Роман Гриценко, Ольга Бузова

Попытки Бузовой устроить личную жизнь до сих пор терпят фиаско. Сама Оля не скрывает: далеко не все готовы побороться за ее руку и сердца. Да и она не намерена бросаться в объятия первому встречному.

Впрочем, в разное время на сердце Оли пытались претендовать разные мужчины, в числе которых оказались Тимур Батрутдинов и даже Филипп Киркоров. А на поляне внимания Бузовой тщетно пытается добиться Роман Гриценко. Но лишь сейчас стало понятно: Рома нужен Ольге исключительно для отвода глаз.

Избранником певицы стал некий Алексей, танцор ее команды. Несмотря на то, что пока Оля не готова ответить на чувства молодого человека, Леша не скрывает, как сильно он влюблен. А судя по влогу, опубликованному Бузовой, парочка вовсю флиртует друг с другом и находится в шаге от полноценных романтических отношений

Предлагаем к просмотру фото танцора с которым крутит роман Ольга Бузова

Фото танцора с которым флиртует Ольга Бузова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 21:12, 21.04.2018
Он то может и завис на топчике, но вот Бузовой только танцора не хватало. Фигня. lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд