MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Вот с чего это Борода как с цепи сорвалась..Злого полицейского решила сыграть
10:25

Вот с чего это Борода как с цепи сорвалась..Злого полицейского решила сыграть



Наталья Маслова-Столярова

Вот с чего это Борода как с цепи сорвалась..Злого полицейского решила сыграть, но ей не привыкать Давно известно, что мало кого Борода терпит..
.Что лишнего сказали Рапуны?.Все то, что в инете пишут..И про драки и про любимчиков, что жопы лижут..И про двойные стандарты ..
Что Дмитренко на проекте "опустили " до лоха, так в том и есть заслуга оргов, ведущих и хомяков под их руководством..Не он первый , не он последний У кого как карта ляжет, главное завести братку из стареньких , что бы отстали вовремя..
Что не лез сам в драки, а его всегда били..И что не только Рапу беременную травили до декрета , а все беременные через это прошли..Это ли не двойные стандарты?
А тыкать тем, что назад приняли, так это сверх подлости.,это выгодно оргам, что бы создавали треш и отыгрывали все безумные "жизненные срезы".
"Начальник, не гони волну....Так и поверили, что Рапуны не знали , что их камеры снимают.. Ну дали им правду-матку высказать...сейчас это новое веяние на проекте - вести себя более приближенно к жизненным ситуациям: грубить начальству, высказывать свое мнение супротив вышестоящих. высказывать недовольство..
Да и подставить мужа может только Рапа..-начала разговор, а потом во всем обвинить его..Это ее коронная фишка , все на мужа сваливать, за его спину прятаться.
Но на проекте даже ведущие сами не пукнут..Опять фоном голос админов в приказном порядке пошел..На случай если ведущий вообще не в курсе " жизни " хомяков..
Так что зря пыжилась Борода в инсинуациях, поверили бы, но Рапуны после лобного развеяли миф о чутком "ухе" админов, продолжили играть в оппозицию..
А судьи кто? Те, кому выше этого дна, как Дом-2 никогда не подняться., Это ведущие только сами думают, что выше участников, а по сути это они по уши в дерьме дурки на годы застряли..Так что хавайте и молчите..


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 11:20, 27.07.2018
Браво автору!
avatar
2 Verywell • 16:26, 27.07.2018
Лохом Дмитренко сделал себя сам - никто ему в этом не помогал. Он лох по жизни, потому что ничего не сумел, не достиг, не заработал и не приобрел, кроме позора и геморроя. Одно то, что он пристроился лизуном к Проститунцель, хавал все ее истерики, оскорбления, а потом еще и женился на ней - делает его лохом навсегда. Мужчина должен своими поступками вызывать уважение, а не гомерический хохот. А то, что Бородина периодически срывается на это хомячьё, меня не удивляет - нормальному человеку трудно держать себя в руках, общаясь с такими идиотами.
avatar
3 Куркума • 19:43, 27.07.2018
Трагедь, блин... ведущие там играют хомяками, как марионетками, сегодня приласкают, завтра в грязь окунут по самые уши, одних казнят, других милуют, это у них не называется двойные стандарты, а: мы иногда даем шанс smile о чем можно говорить с дурковскими ведущими, что им можно доказать, ничего... Тоисю еще повезло, что ему Бородина попалась smile жестко, но корректно донесла до дебилушек правила проекта - никаких правил smile И уж никак не Проститунцелям предъявлять предъявы оргам дурки, которые вытягивали их за уши, давали иммунитеты, спаривали, казалось бы, в безнадежных ситуациях, когда плевались друг в друга, свадьбу им сыграли, потом из-за периметра приняли сирых и убогих... конечно, все для того, чтобы поржать над хомячьем-дурачьем и заработать на них, но тем не менее... и для Зассявкиных очередь тоже наступит, будут гладить и лупить, это же дурка, так что зря Насекомый так разнервничался biggrin
avatar
4 Verywell • 23:29, 27.07.2018
Ой, и кто же это меня на всех ветках минусует? Не иначе, как сам лошок Никакий и ему подобные))) lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд