MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Вот и вскрылась причина, почему Ивана Дилова не ложится в постель к Александру Гобозову.
07:44

Вот и вскрылась причина, почему Ивана Дилова не ложится в постель к Александру Гобозову.

24 февраля 2018 года выяснилось почему Ивана Дилова не спешит ложиться в постель к Александру Гобозову, который только об этом и мечтает.

Александр Гобозов, Ивана Дилова

Полной неожиданностью для телезрителей стало решение Гобозова бросить Екатерину Зиновьеву ради Иваны Диловой. Причем в большей степени многих удивили не планы Саши строить отношения с девушкой вдвое младше себя, а возникшая ответная симпатия у юной Иваны.

А вот с заселением, впрочем как и с волшебством, о котором так давно мечтает Александр, Дилова почему-то не спешит. Более того, в свете последних событий и метаний Иваны, их отношения с Сашей на грани расставания. При этом всем абсолютно очевидно, что девушка не случайно строит из себя недотрогу. И дело тут не только в том, что Гобозов успел ее разочаровать.

Вскрывшаяся причина оказалась не настолько неожиданной, как можно было бы подумать. По слухам, Ивана едва не стала пешкой в чужой игре. Правда вовремя узнала о том, что отношения Саши и Алианы Устиненко (Гобозовой, Асратян) далеки от дружеских и по-прежнему носят любовный характер. Последней каплей для Диловой стали планы Устиненко, которая пока предпочитает помалкивать на эту тему, появиться в периметре и вернуть себе расположение супруга.

Новость про Александра Гобозова
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд