MENU
» » 2018 » Июнь » 10 » Вот и поговорили…
09:48

Вот и поговорили…


Андроид

Мариночке было одиноко. Марина Африкантова провела в тишине весь вечер, а может всю ночь и весь день, а может всю неделю.
Она вдруг вспомнила, что как таксист, везла сегодня на машине своего несравненного Романа Капаклы. И он молчал! И опять не давал Марине себя поцеловать, Марина уже не чувствовала от него тепла и любви, а только молчание.
Отчаявшись услышать хоть что-то от Ромы, она решила поговорить. Но, часто любопытство заводит женщину совсем не туда, куда хотелось бы.
Роман Капаклы находился на кровати, под неусыпным присмотром камер проекта Дом 2, в глубоком молчаливом размышлении, и даже всем своим видом напоминал философа, но тут пришла Марина Африкантова и все испортила…
Марина нарушила думы Ромы своим вопросом , почему он молчит.
Ответ Романа поверг Марину Африку в ещё большее отчаяние и одиночество.
- Ты задайся вопросом, в какой момент я перестал с тобой разговаривать.
- В какой? Из-за мамы?
- Ты задайся вопросом, почему я перестал с тобой разговаривать.
Задаваться вышеизложенными вопросами Марине было бесполезно, все равно бы не угадала.)))
Оказывается, у Марины нет никакой инициативы, но есть машина, квартира, желания, мечты. Ине надо Роме говорить о мечте с таким лицом и делать вид, что Рома – дебил…
Отчаявшаяся получить хоть капельку любви и ласки Марина Африкантова так и осталась при своих интересах возле кровати с Ромой Капаклы.
Вот и поговорили…



Василиса

Марише по плану пора менять "жОниха", чтобы снова вопросы про свадьбу/детей/и тп не всплывали Пол годика будет отходить, от "тяжелых отношений", будет "не готова строить новые", а потом, когда в очередной раз начнет активно подниматься тема "что это полено делает на проеХте" , появится очередного...

Ева Дан

я вот думаю...это кем надо быть,штобы жить с капаклы?....вот кому он подходит?..для молодой девушки он слишком суров...для старухи-суров и глуп....кому это надо-то?это капаклы?
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд