MENU
» » 2016 » Декабрь » 12 » Воссоединение с семьей не предвидится
22:48

Воссоединение с семьей не предвидится

Первый и второй визиты Глеба Жемчугова на остров Любви иначе как отпуском, и не назовешь. Судя по новостям и слухам, теперь собирается в третий раз, с новой пассией. О кандидатуре пока молчат, ведь в последнее время из него усиленно лепят этакого "мачо". Воссоединение с семьей не предвидится, Жемчугов? Теперь позабыты стоны о сыне и жене, вовсю развлекается на поляне, решил переместиться и на берег океана.
Странно все это выглядит - в период перед новогодними праздниками, все участники телепроекта дом 2 стараются заработать на мероприятиях. Неужели настолько не востребован в своем так называемом творчестве, что нет предложений? Тот же Яббаров старается обратить на себя внимание, уже к бывшему другу Глеба Тимуру Гарафутдинову ухитрился прицепом пристроиться.

Расслоение "хомяков" продолжается?
Происходит действительно расслоение "хомяков", большинство старожилов отправляются на спасение острова Любви. Сомнительно. что Жемчугов станет принимать участие в конкурсе "Свадьба на миллион", но ведь на телепроекте дом 2 все возможно.
Как думаете, кто станет его спутницей? И почему всех старожилов отправляют на остров Любви?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 vita-nn • 17:01, 13.12.2016
Глупый Глеб! Просрал ты свою семью...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд