MENU
» » 2017 » Январь » 28 » Воспитательный процесс от Кузина или…
18:15

Воспитательный процесс от Кузина или…

Периодически Евгений Кузин пытается демонстрировать и доказывать ей, как именно должна вести себя Саша Артемова, по его мнению. Снисходительным тоном, с высоты прожитых лет или времени нахождения на телепроекте дом 2, начинает поучать, в чем не права Александра. Воспитательный процесс от Кузина или…попытки бегства от ненужной ему свадьбы? Знает об изменениях в конкурсе и отыгрывает заданный сценарий?



Как ни странно, предыдущая попытка перевоспитания языкатой и прямой в высказываниях Артемовой, завершилась её уходом с телепроекта дом 2, и воссоединением пары за периметром.


Самопожертвование от Кузина? Удивил!


Показанные в эфирах сцены якобы самопожертвования Жени ради любимой женщины, ведь только из-за неё отправился на Сейшелы, вполне могут свидетельствовать о двух обстоятельствах. Во-первых, с самого начала знали, что миллион на свадьбу никто не получит, потому согласились участвовать в конкурсе и привлечь к экранам и просмотрам своих поклонников.


Во-вторых, если и не предполагали проиграть, то явно остров Любви, давно превратившийся в остров «невезучих», оживили своим присутствием. Не случайно же, воспитывая Артемову в эфирах, точно к их выходу Кузин нахваливает свою подругу в соцсетях. Как думаете, передумал жениться Женя, устал от воспитания Шуры или просто эфиры заполняет? Или все еще надеется на победу в конкурсе?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 21:19, 28.01.2017
Кузин,так не любят b5 b5
А раздражает-оставь и иди своей дорогой
avatar
2 BAGI • 07:54, 29.01.2017
неужели Шурке не стрёмно так навязывать себя мужику, который не хочет с ней быть и тем более жениться. Просто он преспособленец, а она дура!
avatar
3 mara1 • 08:41, 29.01.2017
Шурка хабалка и дура от пиироды,вот и навязывает себя . Если они не выиграют,то только по вине этой "скрипачки"
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд