MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Воскресный бенефис Яббарова
06:40

Воскресный бенефис Яббарова

Есть категория участников в Доме-2, которые ради пребывания на проекте готовы на все. Нет, не просто на все, а абсолютно на все! Думаю, многие зрители догадываются, о ком речь. О бывшем начальнике транспортного цеха, а ныне о новой, вернее старой, восходящей «звезде» Дома-2 Илье Яббарове, без которого теперь не обходится ни один эфир. Думаю, Яббарова так много сейчас, и он так взахлёб живёт на проекте, потому что Илья нашёл своё призвание в жизни – участник реалити-шоу, что-то среднее между бездарным актерством и художественной самодеятельностью. Можно ничего особенно не делать, фальшиво петь, нелепо танцевать, неграмотно разговаривать, часто и беспардонно менять партнеров по шоу, вести себя как свинья, да ещё и зарплату за это получать. Нет у такой «работы» никаких профессиональных критериев, не нужно никакого специального образования, нужно только желание импровизировать, «светить всегда, светить везде», дурковать, проще выражаясь, без устали и без оглядки на мнение окружающих о себе.



Пик «карьеры» Яббарова на проекте, безусловно, пришёлся на тот период его существования на острове, когда он задружился там с Чуевым, опытным и циничным проектным игроком, и именно тогда заслужил все те обидные прозвища, которыми его до сих пор щедро награждают наши читатели в своих комментариях.


Репутация – штука тяжёлая. Дурная прилепится, годами не отмоешься. А хорошую надо заслуживать упорным трудом. Но надо отдать должное Яббарову, репутация – не та вещь, которая волнует его хоть сколько-то. Он горд собой и самодоволен, готов к новым подвигам и подлостям. Угрызений совести нет, сомнений нет, принципов нет. Чистокровная низость!


Вчерашний полиграф Яббаров расценил, как собственный бенефис, лишний повод покрасоваться. Ему настолько плевать, в каком свете он выставляет всех тех женщин, которыми, видимо в качестве бонуса за сервильность, окружили его организаторы!


Безграничное тщеславие – единственная настоящая страсть Яббарова. А в комплексе с беспринципностью она обеспечит ему ещё очень долгое и «яркое» существование на проекте.


Как думаете, какие ещё низы человеческой души продемонстрирует нам Ябба? Или будет лишь повторяться?



Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд