MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Восход или закат Марго Овсянниковой?
06:50

Восход или закат Марго Овсянниковой?

Марго Овсянникова с каждым днем все больше ощущает себя центральным персонажем острова Любви. К ней табунами идут парни, с ней снимают милые ролики, предваряющие эфиры. За два месяца её жизни на Сейшелах – ни одних более-менее прочных отношений, зато несколько поступков, за которые других бы распяли и предали обструкции.



Чаще всего Риту характеризуют как легкую и веселую девушку, для которой нет проблем. Овсянникова — этакая заранее проплаченная «стрекоза». Причем в отличие от той, что в басне, она поет и танцует, может и за камни сбегать, но общественного порицания и осуждения в её адрес нет.


«Проездной билет» на Сейшелы?


На неё не нападает Саша Черно, хотя Иосиф Оганесян и массаж делает Марго, и песни для неё пишет. Парни тихонько троллят, как с мытьем и сушкой прицепных прядей волос иди фривольным поведением под «виноградным соком», но в голос никто не обсуждает и не осуждает. Зато у Марго загораются глаза, когда в каждый новый все более массовый приход, появляются кандидаты на очередной шаг в её карьере «проездного билета». Попадают на остров Любви – и их не видно и не слышно, как Максима Киреева.


Аура негласной неприкосновенности окутывает Марго Овсянникову или она отбывает оплаченный срок нахождения на Сейшелах? Почему-то остальные девчонки такого статуса неприкосновенности не имеют. Закат звезды сайтов сопровождения или восход певицы Овсянниковой? Может, совмещает два в одном? Тем более, на помощь собирается более опытная подруга Рита Керн, с целью поддержки и обмена опытом, как думаете?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:55, 27.12.2017
Да она девка просто беззлобная, пакостей не делает, "любится" себе потихоньку. Да и не сказала бы, что она по разным койкам с мужиками прыгает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд