MENU
» » 2019 » Февраль » 12 » Воронко и Сорока собираются на гастроли
11:37

Воронко и Сорока собираются на гастроли

Некоторые участники дома 2, особенно новенькие, вынуждены чуть ли не каждый день всем доказывать, что пришли на проект за любовью. Одна из участниц вчерашнего прихода пообещала даже татуировку сделать в честь Алексея Безуса, хотя он ей надежды на отношения не дал. Но есть и те, кому больше нет смысла скрывать свои истинные цели нахождения на доме 2.



Артем Сорока и Виталий Воронко попытались прорваться на конкурс «Евровидение», но потерпели поражение. Тем не менее, их популярность, по словам Артема и Виталия, растет как на дрожжах и в самое ближайшее время мужчины отправятся на гастроли по городам Беларуси и России.

Как думаете, вернутся ли эти двое еще на дом 2 в качестве участников или они уже взяли все, что хотели от данного телепроекта?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 11:53, 12.02.2019
Какие гастроли??? Упасть и не подняться...Певуны,блин... Позорище...
avatar
2 Lila • 14:42, 12.02.2019
Еще возьмите с собой великих артистов Опарыша, Осла и лоха Тоися.....и, конечно, больше не возвращайтесь!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд