MENU
» » 2018 » Август » 30 » Вопрос Кадони вызвал слезы Марго Овсянниковой
15:13

Вопрос Кадони вызвал слезы Марго Овсянниковой

Ведущий дома 2 Влад Кадони честно пытается разобраться в отношениях Артема Сороки и Марго. Почему участников бросает из огня да в полымя, от ярких романтических свиданий до не менее бурных ссор и ненависти. Что это: проектная игра или неприятная реальность?



На Лобном месте Влад перечислил все грехи Сороки:

ёрничал и насмехался
пел песню про "переписочки"
назвал Маргариту "истеричной врушкой"

Да и к самой Рите у ведущего накопилось множество претензий. Вопрос Кадони вызвал слезы Марго Овсянниковой. Она буквально разрыдалась, когда он спросил: "Зачем ты рассказываешь коллективу, что Сорока тебя "лупит", а сама на него бросаешься, разбрасываешь его вещи, оскорбляешь?". В доказательство Влад привел ночное видео, в котором Марго вела себя недостойно, а Сорока еле успевал уворачиваться от её тумаков и пинков. Насколько я помню, она даже повредила его ноутбук и выбросила духи.

Несмотря на кадры из эфиров, Овсянникова продолжает утверждать, что она одна единственная поверила Сороке, а он оказался "небезопасным" и "садистом". Но Кадони её не поддерживает. Девушке никто не верит, она, по словам ведущего, всё время крутит, мутит и врёт. Кстати, и Сорока всплакнул во время разговоров про то, какой он тиран.
А вы верите Марго?

На шлоке очень часто высказываются поклонники Марго Овсянниковой, у Сороки, напротив, сторонников очень мало. Вы верите Марго, что в серии просто не попадают издевательства Сороки, что он отворачивает камеры?

Или поддерживаете всех жителей Острова любви, считающих, что она врёт? Сейчас Овсянникова решила ждать мужчину, который будет её не только любить, но и уважать. Сомневаюсь, что она его дождется.


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд