MENU
» » 2016 » Сентябрь » 7 » Волынец интригует?
17:35

Волынец интригует?

Под предлогом разговора с родителями отправили Анастасию Волынец домой. Там она уже окончательно рассталась с Богданом Бобриком. Не совсем окончательно, судя по её посланию. Мол, она вернется на телепроект дом 2, а Богдан поищет себя на воле, уже состоявшимся мужчиной заберет её с реалити-шоу. Волынец интригует? Еще как, и очень неумело.

Ровно так же, как и орет наподобие Григорьевской в эфирах. Хорошо еще, что в разное время показывают, этот унисон не выдержит самый стойкий зритель. Ларчик открывался просто со всеми интригами — срок подошел, минуло те самые бесплатные сто дней. Потому под предлогом совета с родителями и отправили восвояси.

Другого будущего нет?

Анастасия Волынец и не скрывала, что связывает свое будущее исключительно с теми благами, которые может дать телепроект дом 2. Для этого и позвала Богдана Бобрика. вот только парень слишком молод, хорошо воспитан и спокоен для скандального шоу. Самой Насте явно слишком много поблажек делали — то в конкурсе продвигается при отсутствии талантов, то эфирное время получает, опять только из-за истерик. В одиночках проектным мужчинам, которых итак не хватает, эта ревнивая мать-кукушка абсолютно не нужна.

Но из дома тщательно пытается доказать, что сможет ждать Богдана на проекте. Кому и зачем она там нужна? Как думаете, вернут эту истеричку Волынец или останется воспитывать дочку? Вам интересна эта девица?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 18:06, 07.09.2016
Ну чем она может интриговать? Девка ни о чем! boy
avatar
2 люси • 22:17, 07.09.2016
фуууууууууууууууууууу,дерьмо!!!!!! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд