MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Волосы дыбом, как жестоко Александра Черно хочет обойтись со своей матерью.
15:06

Волосы дыбом, как жестоко Александра Черно хочет обойтись со своей матерью.

28 ноября 2018 года Александра Черно шокировала своими планами на счет родной матери.

Александра Черно


Саша Черно никогда не скрывала своих сложных отношений с матерью. Зрители осведомлены о том, что девушку воспитывала бабушка. В то время, как родительница пребывала в местах не столь отдаленных и не спешила менять аморальный образ жизни даже ради ребенка. К слову, мамой женщина стала в 15 лет, что, вероятно, сказалось на ее отношении к наследнице.

До сих пор обиженная Черно придумала план мести, шокировав этим даже привыкших ко всему зрителей. Как оказалось, девушка не против пригласить мать-кукушку на свою свадьбу с Иосифом Оганесяном. Вот только не для того, чтобы восстановить нормальное общение.

По словам Саши, именно в этот день она хочет унизить родительницу по полной программе. Ведь из-за нее они недополучила любви и внимания. Если верить Черно, бабушка, хоть и взяла на себя обязанности воспитания, не всегда была с ней добра. Да и тетя гораздо больше любила собственных детей.
Мнение про Александру Черно
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 16:35, 29.11.2018
Фу,ну и рожа у хряка. Оказывается- по мамкиным следам хряк идёт . Та в тюрьме побывала и аферист хряк там же будет
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 19:00, 29.11.2018
Если ты сейчас соображаешь что неправильного делала мать то чего сама такая скотина.Больше нет слов как тебя назвать .Не забывай что бумеранг работает и награду ты получишь где ее совсем не ждешь.Как мать воспитали так она и живет.И ты такая же не чем не лучше.Так как тебя так же воспитывали как ее.Если бы ты знала как неприятно тебя слушать и видеть на эккране.Просто мерзко.
avatar
3 Domovaia • 22:04, 29.11.2018
Очень жалко родителей Еськи..не о такой снохе они мечтали..Она прибьет его но из лап своих не выпустит..это наверняка будет так!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд