MENU
» » 2018 » Ноябрь » 7 » Волосы дыбом, как Ольга Рапунцель обращается со своей дочерью Василисой Дмитренко.
18:04

Волосы дыбом, как Ольга Рапунцель обращается со своей дочерью Василисой Дмитренко.

6 ноября 2018 года зрителей шокировало отношение Ольги Рапунцель к собственной дочери.

Ольга Рапунцель

Не успела Татьяна Владимировна Григорьевская покинуть пост няни и кухарки вип-дома, отправившись в родной Владивосток, как в семействе Рапунцель грянул скандал. Еще недавно наслаждающаяся материнством, Оля Рапунцель теперь только и делает что льет слезы, ссылаясь на усталость и хронический недосып.

Ситуация накалилась настолько, что яжмать дома 2 скандалит не только с ведущими, в частности с Владом Кадони, но и срывается с на собственном муже, Дмитрии Дмитренко. Впрочем, несмотря на все старания, зрители не готовы признать того, что Оля идеальная мать для своего ребенка.

Пока Рапунцель дефилирует по дому в халате и сетует на отсутствие возможности не только переодеться, но и умыться, фанаты шоу обратили внимание на другое. В недавнем эфире, собиравшаяся на прогулку с дочкой, Ольга доверила ребенка подцепившей грипп Оксане Ряска. Более того, облаченная в комбинезон и шапку, малышка вынуждена была ждать, пока ее мать закончит жалостливый монолог и наконец оденется и выйдет на улицу. К слову, сама Ольга явно никуда не торопилась и даже не думала о том, что девочка может вспотеть в помещении, в следствии чего замерзнуть на улице и заболеть.

Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:31, 07.11.2018
Цыля - дрянь, наглая и распущенная, конечно, ребенком она пользуется только в своих меркантильных целях. Поэтому ей насрать, вспотеет ли ребенок, пока она свои театральные речи толкает, да не спеша, поглядывая на камеру, штаны на свою жирную хопу натягивает, заразится ли от больной Ряски, заболеет ли, нет у нее в голове ни любви, ни жалости к нему. Хорошо выше сказала Людмила Бигар, что ребенок для этой сволочи лишь реквизит. Истинно так. Ну нельзя таким гадинам иметь детей, категорически нельзя.
avatar
2 таюр • 20:38, 07.11.2018
Согласна с предыдущим комментарием.Ей важно было отработать на камеру.Тем более зрителей в комнате было предостаточно.Она постоянно соревнуется с Димасом ,кто из них лучше заботится о ребёнке.Актриса погорелого театра!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд