MENU
» » 2016 » Октябрь » 19 » Волнуются о будущем островные «нимфы» дома 2?
16:39

Волнуются о будущем островные «нимфы» дома 2?

Некоторые из девушек, принявших участие в новом проекте на Сейшелах, всерьез задумались, что делать дальше? Судя по тем постам, которые они активно выкладывают в киберпространство, в обыденной жизни участие в скандальном реалити-шоу, далеко не всем идет на пользу.

Поиграла в битве за симпатию Ивана Барзикова Лиза Полыгалова. На примере Кати Кауфман убедилась, что на поляне дома 2 заставят с самыми мерзкими особями отношения строить. Потому сосредоточилась на продвижении себя в качестве фитнес-тренера. Нахваливает инструктора по йоге – мечтает его место занять на острове Любви?

Не нашли себе место на доме 2?

Алиса Огородова, готовая на все ради пары с тем же Барзиковым, утверждает, что останутся друзьями. Конечно, ведь хоть какой-то шанс рядом со скандальной телестройкой дальше крутиться. Остальные легкодоступные девушки, а большая часть оказалась именно такими, свои задачи выполнили и просто ожидают окончания первого сезона. Явно нашла иное занятие (или клиентов) Рита Керн, куда-то пропавшая их эфиров и с просторов соцсетей.

Зато все дружно осуждают более удачливых соперниц и требуют заменить призовой миллион на сертификат или совместную поездку для победителей. Как думаете, кого из девиц увидим на поляне дома 2? Дадут приз или опять сэкономят?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Zlaya@ • 20:41, 19.10.2016
Ну а что им остаётся, если даже инфантильный истерик Барсиков и престарелый бездельник Задойнов не удостоили их своего внимания?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд