MENU
» » 2017 » Декабрь » 29 » Вольности Африкантовых и зануда Капаклы?
19:29

Вольности Африкантовых и зануда Капаклы?

Не по годам строг и рассудителен Роман Капаклы. В семье Африкантовых женщины, наоборот, привыкли к вольной жизни и эпатажным поступкам. Как совместить несовместимое? В рамках реалити-шоу еще компромиссы возможны, а в обыденной жизни, навряд ли.



Ссоры >по поводу отлучек Марины Африкантовой за периметр хоть как-то оживляют эту пару, хотя самооценку и имидж строго мужчины Романа Капаклы здорово подрывают. Пора бы уже и привыкнуть, еще на острове Любви было ясно, что его мнением на этот счет никто интересоваться не будет. Если Марине выезды или краткосрочные отпуска, как в случае поездки в Дубаи, предоставляют, то и возмущаться Роману бессмысленно.


Основа противоречий не возраст?


В основе противоречий не только разница в возрасте, но и семейные традиции, модели поведения мужчины и женщины. Достаточно посмотреть на Татьяну Владимировну, как становится ясно, что этот бой Капаклы уже давно проиграл, и начинать не стоило. Покорность и уступчивость Марины ошибочно принимается за согласие.


Но, и с занудливым и показушно таким правильным Капаклы даже ей нестерпимо скучно. Так что стоило бы Роману призадуматься, что «глаза в пол» не очень подходящая для Марины модель поведения, ей явно ближе «прямая спинка» и вздернутый подбородок. Или они идеально подходят друг другу и любовь все преодолеет?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 23:11, 29.12.2017
Зачем обсуждать то, чего нет? А именно договорняк.
avatar
2 gala11@listru • 10:42, 04.01.2018
Какой этот Капкака нудный ,ужОс! cry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд