MENU
» » 2016 » Декабрь » 28 » Война против Чуева!
06:45

Война против Чуева!

Чем так насолил Андрей Чуев новеньким участникам, они не признаются, но твердо намерены сделать все возможное, чтобы убрать старенького участника не только с Острова любви и конкурса «Свадьба на миллион», но и с проекта в целом.



Кучка новоиспеченных революционеров, в количестве двух штук, продолжает борьбу за эфиры любой ценой. Отношений нет, и не предвидятся. Сговорчивых уже разобрали, а те, кто стался в женской спальне, не подпускают Ивана Зарю и Дмитрия Узла на пушечный выстрел. Но вместо того, чтобы заняться активным поиском любви, к примеру, за периметром или на худой конец на кастинге, Узел и Заря занимаются войной против Чуева.


Чуев сделал конкурсантам предложение


Юля Ефременкова и ее новый бойфренд требуют, чтобы Андрей Чуев с Мариной Африкантовой уступили дорогу молодым и отдали им свое место в конкурсе, где парочка намерена принять активное участие с твердым намереньем дойти до финала. Заря и Узел требуют, чтобы Чуев уходил за ворота, ведь он в скором времени планирует вернуться на поляну и занять место прораба на стройке, а новички категорически отказываются работать под его руководством. По словам редакции дома 2 конфликт Андрею удалось сгладить, правда, подробности пока неизвестны. Чуев сделал конкурсантам предложение, от которого они не смогли бы отказаться…


Что за предложение такое, как считаете? Поделить свадебный миллион не предлагать, это уже было в эфирах.




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 10:55, 28.12.2016
Чуя за ворота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд