MENU
» » 2018 » Август » 10 » Война мамы Марины Африкантовой и Капаклы продолжается?
07:05

Война мамы Марины Африкантовой и Капаклы продолжается?

Зря не включили в сюжеты эфиров дома 2, рассказывающие о ходе кастинг-турне, появление Татьяны Владимировны Африкантовой. Она ведь в записанных видео-блогах успела не только о похождениях и загулах Александра Гобозова рассказать, но и очередной раунд боев с потенциальным зятем, теперь сейшельским мужем Марины, провести. Война мамы Марины Африкантовой и Капаклы продолжается? Не случайно же задумались о смене имен сейшельские молодожены, но от Африкантовой-старшей скрыться им и в отпуске не удастся.



В ответ на угрозы Татьяны Владимировны не спонсировать свадьбу дочери и личные нападки, Роман Капаклы в "прямом эфире" сообщил, что вернувшись с острова Любви они с Мариной пойдут в Загс и распишутся вдвоем.
На чью сторону станет Марина?

Африкантова-старшая обижена, что на сейшельскую свадьбу в этот раз не позвали, а уж такого рода пренебрежение мнением семьи навряд ли оставит без должного ответа. Так что военные действия перешли в выжидательную позицию, но до мира еще далеко.

Скорее всего, ответные ходы отложены до объявления начала конкурса "Человек года", который Марина Африкантова так мечтает выиграть хоть когда-нибудь. Но все не удается, может в этот раз получится?

Африкантовой-старшей против Ромы надо взять союзника, которого Капаклы следует опасаться . Появление на сейшельской площадке Артема Сороки, которому когда-то домик Рома строил и на спарринг выйти с ним желал, вполне может сыграть на руку Татьяне Владимировне, настроенной против избранника дочери. Или она и сама справится с самоуверенным Капаклы? Чью сторону займет Марина, как думаете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:00, 10.08.2018
Ей по фигу! Лишь бы Мариночка оставалась на проекте и позорилась дальше, ради бабла, которое та ещё ей пересылает, а замуж выйдет - потоки прекратятся, а бабка привыкла скоморошить на потеху публике и ни в чём себе не отказывать... booze
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд