MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Война Диловой?
07:21

Война Диловой?

Ивана Дилова летела на Остров любви к Роману Гриценко. Еще недавно «королева» неожиданно превратилась в рядовую поклонницу «короля острова» и единственным ее преимуществом перед остальными поклонницами Романа, было совместное проживание с ним в одном бунгало.Война Диловой?



С Гриценко ничего не вышло, но и отлежаться на шезлонге не получится. Раз Ивана сама «ни мычит, ни телится», к ней начали пристраивать «отработанный материал» который готовится к списанию на поляну.

Неудачная попытка «склеить» Дилову со Штрихом провалилась сразу же. Штрих себе цену на доме 2 уже знает, и не собирается тратить силы на бесполезную возню с той, кому он не нужен даже для проектной темы. Второй вариант тоже «не выстрелил». Ее пытались свести с Женей Якубовичем, но Дилова себя пересилить так и не смогла, не «царское» это дело – тухлых новичков «раскрывать», саму бы кто раскрыл.
Ждем войну Диловой за Романа Гриценко?

Остается только один вариант и девушка им непременно воспользуется. Появилась возможность влезть в любовный треугольник… Ждем войну Диловой за Романа Гриценко? Ведь Ивана и раньше активизировалась только тогда, когда на горизонте появлялась соперница...


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд