MENU
» » 2019 » Июнь » 18 » Водонаева разнесла сына Алибасова за хайп
14:36

Водонаева разнесла сына Алибасова за хайп

Экс-участница проекта возмущена. Алёна Водонаева считает, что Бари Алибасов-младший устроил из болезни отца самое настоящее шоу, транслируя всё, что происходило с продюсером в реанимации.

Алёна Водонаева и Бари Алибасов-младший  ​Фото: «Инстаграм»
Алёна Водонаева и Бари Алибасов-младший 
​Фото: «Инстаграм»

Недавно сын Бари Алибасова выложил снимок с вышедшим из медикаментозного сна отцом в Сеть и сообщил о состоянии его здоровья. Однако не все отнеслись к его поступку положительно. Так, Алёна Водонаева возмущена поведением сына продюсера. Звезда «ДОМа-2» считает, что только в России люди делают хайп даже на таких печальных инфоповодах. По словам Водонаевой, раньше этим промышляли лишь жёлтые СМИ, подкупая медсестёр и делая фото знаменитостей в тяжёлом состоянии, а теперь этим занимаются члены семьи больных.

«Родственники в таких случаях подавали в суд, наказывая прессу за вмешательство в личную жизнь их близких. Может быть, поэтому публикация подобных фото стала достоянием истории. Но Бари Каримович, спец по разного вида пиару, воспитал достойного продолжателя своего дела. Сын продюсера сделал достоянием общественности каждый миг жизни папы, каждую строчку в анамнезе.

Правильно ли это? Сможем ли мы найти такие примеры из жизни западных звёзд? Что-то не припоминаю. Родственники Михаэля Шумахера, тяжело пострадавшего на горнолыжном спуске, до сих пор не выдают практически никакой информации о его состоянии, не говоря уже о фото», — возмущается Водонаева.

Водонаева осудила Алибасова-младшего за фото с больным отцом  Фото: «Инстаграм»
Водонаева осудила Алибасова-младшего за фото с больным отцом 
Фото: «Инстаграм»

Алёна не видит ничего плохого в том, чтобы рассказывать поклонникам о состоянии здоровья кумира, но нужно делать это аккуратно, а не так, как сын продюсера.

«Сейчас за самочувствием Бари Каримовича следит вся страна, а из его палаты Алибасов-младший ведёт едва ли не прямую трансляцию: очнулся, переписал завещание, отключился, снова очнулся и ничего не помнит и так далее.

Завершает всю эту картину кот Алибасова, сбежавший во время пресс-конференции в квартире пострадавшего, и за информацию о коте было назначено огромное вознаграждение», — высказалась Водонаева в авторской колонке для 7 дней

Водонаева негодует из-за того, что сын продюсера устроил из его болезни настоящее шоу Фото: «Инстаграм»
Водонаева негодует из-за того, что сын продюсера устроил из его болезни настоящее шоу
Фото: «Инстаграм»
Впрочем, так считает не только экс-участница реалити. Недавно Алибасова-младшего раскритиковала и Ксения Бородина, заявившая, что тот делает пиар на родном отце.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:48, 18.06.2019
Разнесла бы сама себя за снимок своих лесбийских игрищ. Хотя все эти ,,звезданутые,, считают своим долгом выставлять всю свою и личную и интимную жизнь напоказ всему свету.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд