MENU
» » 2018 » Ноябрь » 2 » Во вчерашнем эфире вскрылась правда про аборт Александры Черно.
18:25

Во вчерашнем эфире вскрылась правда про аборт Александры Черно.

1 ноября 2018 года вскрылась правда об аборте Александры Черно, которую сама девушка долгое время предпочитала не комментировать.

Александра Черно

Около полугода назад поклонников потрясла новость об аборте, перенесенном Сашей Черно после расставания с возлюбленным. В журнале дом 2 появилась статься, где стали известны пикантные детали жизни Александры за периметром. В том числе информация о ее многочисленных долгах, расставании с бойфрендом и непростом решении прервать беременность.

Тогда сама Черно охотно ответила на вопросы о финансовых махинациях и любви. Но вот об аборте предпочла умолчать, проигнорировав все комментарии подписчиков по этому поводу.

Не сказала о случившемся Александра и в разговоре с врачом. Накануне девушка, мечтающая о ребенке, посетила репродуктолога. И на вопрос медика о предыдущих беременностях ответила отрицательно.

Теперь зрителям остается лишь гадать, скрыла ли Саша информацию об аборте осознанно, постеснявшись озвучить правду врачу или же в свое время поклеп на девушку на страницах журнала «Дом 2» возвел Антон Беккужев. К слову, мужчина известен своей любовью к копанию в чужом грязном белье. Правда, не все участники впоследствии готовы были признать за свои прошлые проступки.

Пост Александры Черно вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 20:43, 02.11.2018
Что то свинья постарела,лет на 10
avatar
2 Domovaia • 21:12, 02.11.2018
Мне жалко родителей Еськи..парень просто не в себе..что с его головой творится..он даже ее бросить не сможет,она убьет
avatar
3 Domovaia • 21:13, 02.11.2018
Лентяйка до безобразия..неужели от безделья нельзя просто следить за собой...ресницы и те облетели.. cry
avatar
4 natali-7591 • 15:41, 03.11.2018
ПОВЕДЕНИЕ САШИ ОБЪЯСНИМО МЕНТАЛИТЕТОМ ЕЕ СЕМЬИ .С КАКОЙ ГОРДОСТЬЮ ОНА ГОВОРИТ "ПАПА МОЖЕТ И ПОСЛАТЬ ,А ТО И С РУЖЬЕМ ВЫЙТИ ",А ПАПЕ НЕ СТЫДНО ЗА ПОВЕДЕНИЕ ДОЧЕРИ,ЗА ТО ЧТО С НЕЕ СМЕЕТСЯ ВСЯ СТРАНА.ЕСЯ ПО СРАВНЕНИЮ С САШЕЙ АНГЕЛ.ЕСЛИ ОНИ ТАК УЖ ЛЮБИЛИ ДОЧЬ ЗАБРАЛИ БЫ ЕЕ ДОМОЙ ИЛИ ОНИ РАДЫ НЕТ ЛИХА И ДОМА ТИХО,ЗА ЧТО Ж ВЫ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ ,ПОЧЕМУ НЕ ПЫТАЕТЕСЬ ЗАБРАТЬ ДОМОЙ.МНЕ ЕЕ ЖАЛКО СТИЛИСТЫ , ИЗ НЕЕ ДЕЛАЮТ УРОДКУ,ОДЕВАЕТСЯ КАК БАБА,САША УМОЛЯЮ НЕ ЗАПРАВЛЯЙ ВНУТРЬ ЮБКИ БЛУЗКИ ,ЮБКА КАРАНДАШ ЭТО НЕ ТВОЕ.УМОЛЯЮ ЗАЙМИСЬ СОБОЙ .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд