MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Внимание Ольги Орловой вновь приковано к волшебству участников Дома2
08:16

Внимание Ольги Орловой вновь приковано к волшебству участников Дома2

Совсем недавно я писала на шлоке о том, что ведущая молодёжного телепроекта Дом 2 Ольга Орлова настолько заинтересовалась подробностями «волшебства» Анастасии Голд и Артёма Сороки, что несколько раз переспросила у Насти, действительно ли ей всё понравилось и насколько сильно?



И вот сегодня, в дневном эфире с Поляны Орлова вновь проявила необычайный интерес к жизни за балдахином, но теперь уже к другой паре, Вячеслава Потемкина и Анастасии Ивановой.
Ведь вчера Вячеслав попросил админов проекта выдать им с Настей балдахин и это событие обсуждалось на Лобном месте. Судя по всему, ведущие надеялись на то, что с утра ребята сообщат всем о том, что ночь не прошла даром. Но утром Потемкин был в плохом настроении и объяснил это тем, что у них с Настей ничего не было ночью. И всё бы ничего, нормальная ситуация. Но Ольге Орловой на тете с Потемкиным и Ивановой так было интересно, почему же у них не было волшебства, что она целых три (!) раза об этом спросила. Неужели же непонятно было с первого раза, что нормальные люди не хотят устраивать цирк на потеху ведущим из такого события?


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд