MENU
» » 2018 » Май » 3 » Внешность Майи Донцовой обсуждает весь интернет!
16:33

Внешность Майи Донцовой обсуждает весь интернет!

Внешность Майи Донцовой обсуждает весь интернет! Ей даже прозвище дали смешное - «косиножка». Не знаю, с чем связано такое сравнение, то ли с её не слишком ровными и слишком худыми ногами, или с тем, что походка девушки слегка изменилась в последнее время, и Майя подпрыгивает как кузнечик, но такие вот дела. Никто не подумал, что 40 кг «бараньего веса» просто ветром сносит? И виной тому страшная болезнь — анорексия? О причинах этого недуга можно отдельно поговорить.Внешность Майи Донцовой обсуждает весь интернет!Где-то полгода назад, когда Майя Донцова жила на Острове любви дома 2 с Алексеем Купиным, зрители реалити-шоу часто посмеивались над фигурой девушки, в частности, над её выпирающим животом и отсутствием талии. Тогда Донцова и начала худеть, села на диету, а «заботливый» Купин постоянно подливал масла в огонь - запрещал есть вредную еду, заставляя заниматься спортом. Вот Майя и переусердствовала в погоне за плоским животиком, стала терять вес, а потом довела себя до плачевного состояния. Хрупкость не всем идёт, в случае с Донцовой, её худоба смотрится комично. Тут срочно надо подкармливать Майю из бесплатного холодильника вредными сосисками, а то предстоящую августовскую свадьбу подобная «изящность» может испортить. А если вспомнить, что главным спонсором дома 2 является аптека, то легко предположить, что вместо платья невесты, Майю могут обмотать бинтами, как мумию, напихав ваты в нужные места.
Секрет похудения Донцовой раскрыт?



Пока на проекте все поправляются, Донцова стремительно худеет. В куцей телогрейке из меха трясётся на брёвнышке лобного места смуглый «индеец» Белое перо в волосах. Потому что и волосы Донцовой нарастили через пень колоду, и расчёсывать их нужно хотя бы раз в неделю.
Но Майюша такая не одна, внезапно щекастый Саша Гобозов начал терять вес. Секрет похудения Донцовой раскрыт? Это странные химические порошки, которыми торгуют бывшие участники телестройки? Или всё-таки непорядок с гормональным фоном?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 18:29, 03.05.2018
...это она от злости.. от мыслей о свадьбе..
avatar
2 pyatyy_element • 02:37, 04.05.2018
Майка-пробник, майкавсемдавайка, паскудная, подлая, дура, плембрак, косиножка, страшная - вот, пожалуй, и всё об этом бесполезном гнилом насквозь существе. Вот как так - этой сучонке скоро тридцатка, а ничего хорошего о ней сказать ну просто невозможно, неоткуда взять, нет этого хорошего в тварине мамайкиной майке ну ни грамулечки...
avatar
3 pyatyy_element • 02:39, 04.05.2018
А поддона не жаль. Поделом алчному козлу. Жаль его мать-дуру.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд